Наверх

27 сентября 2022, Вторник, 08:29

В храме Навли родственники мобилизованных брянцев помолились о мире

В храме Навли родственники мобилизованных брянцев помолились о мире
Фото: Брянская епархия

В храме в честь Казанской иконы Божией Матери на территории посёлка Навля 25 сентября совершили божественную литургию, а после её окончания был совершён молебен о преодолении междоусобной брани. Об этом сообщили в пресс-службе Брянской епархии.

Участие в богослужении приняли родственники мобилизованных жителей Навлинского района.

Богослужение совершил настоятель храма иерей Тимофей Учватов. Ранее он встречался с мобилизованными брянцами, каждому из которых вручил иконы с изображением покровителей православных воинов и нательные крестики.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Единая Россия»: Более 100 тысяч человек проголосовали за проекты Всероссийского конкурса гражданских инициатив

20 января 2025, Понедельник, 22:21

«Единая Россия»: Более 100 тысяч человек проголосовали за проекты Всероссийского конкурса гражданских инициатив

Активнее всего голосуют жители Республики Дагестан, Ростовской, Брянской, Липецкой областей и Карачаево-Черкесской Республики

В Брянске в этом году сдадут три новых школы

20 января 2025, Понедельник, 19:40

В Брянске в этом году сдадут три новых школы

Также в Брянске после капитального ремонта откроется школа № 13

Губернатор пообещал сделать улицу Горького в Брянске шире

20 января 2025, Понедельник, 19:12

Губернатор пообещал сделать улицу Горького в Брянске шире

На еженедельном совещании губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил улучшение транспортной ситуации в Брянске

Во Дворце зимних видов спорта в Брянске началась внутренняя отделка

20 января 2025, Понедельник, 17:57

Во Дворце зимних видов спорта в Брянске началась внутренняя отделка

Проект реализуется в рамках федеральной программы «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография»

Брянского предпринимателя вызвали в суд из-за Лунтика, Вупсеня и Пупсеня

20 января 2025, Понедельник, 17:13

Брянского предпринимателя вызвали в суд из-за Лунтика, Вупсеня и Пупсеня

В пресс-службе суда пояснили, что иск подала студия «Мельница», требующая взыскания 80 000 рублей с компании «Амур»