Наверх

26 сентября 2022, Понедельник, 21:28

В Брянске на улице Бурова столкнулись три автомобиля

В Брянске на улице Бурова столкнулись три автомобиля

В Бежицком районе Брянска на улице Бурова столкнулись три легковых автомобиля. О дорожном происшествии очевидцы рассказали в сети, где опубликовали видео с места аварии.

ДТП случилось вечером 26 сентября. Участок проезжей части дороги не поделили легковушки, ехавшие в направлении кольца. Машины в результате столкновения получили повреждения. Судя по всему, причиной инцидента стало несоблюдение дистанции одним из водителей.

Информации о пострадавших пока нет. Все обстоятельства случившегося в настоящее время устанавливаются.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В ночном небе Брянска раздались очень громкие хлопки

9 февраля 2025, Воскресенье, 23:43

В ночном небе Брянска раздались очень громкие хлопки

Официальных комментариев пока нет

Александр Бастрыкин приказал возбудить дело из-за обмана брянских дольщиков

9 февраля 2025, Воскресенье, 22:35

Александр Бастрыкин приказал возбудить дело из-за обмана брянских дольщиков

Обращения участников долевого строительства поступили в официальный аккаунт информационного центра СК России

Родину брянского лыжника Александра Большунова атаковали беспилотники

9 февраля 2025, Воскресенье, 12:07

Родину брянского лыжника Александра Большунова атаковали беспилотники

По информации телеграм-каналов, в результате атаки сгорели дом и магазин. Данные о пострадавших пока отсутствуют

Подпольщики предупредили о подготовке ВСУ к прорыву в Брянскую область

9 февраля 2025, Воскресенье, 11:21

Подпольщики предупредили о подготовке ВСУ к прорыву в Брянскую область

Пророссийское подполье предупредило о том, что ВСУ ведет подготовку к прорыву в Брянскую область

Ночью в Брянской области была отражена вражеская атака

9 февраля 2025, Воскресенье, 09:39

Ночью в Брянской области была отражена вражеская атака

Дрон был сбит силами ПВО министерства обороны России над Брянской областью ночью