24 сентября 2022, Суббота, 13:11
Жителей Брянской области предупредили о тумане, дождях и ураганном ветре 25 сентября

Жителей Брянской области предупредили о тумане, а также сильных дождях и ураганном ветре 25 сентября.
Об ухудшении погоды предупредил гидрометеорологический центр. В Брянской области 25 сентября пройдут сильные дожди, ночью и утром некоторые районы накроет туман. Порывы ветра будут достигать скорости 20 метров в секунду.
В этой связи возможно нарушением электроснабжения, ухудшение дорожных условий. Опасность представляет скопление сточных вод на дорогах.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle