Наверх

21 сентября 2022, Среда, 08:46

В Карачевском районе прошли субботники

В Карачевском районе прошли субботники

Карачевское местное отделение партии «Единая Россия» вместе с администрацией района приняли участие в ряде областных субботников, объявленных распоряжением секретаря регионального отделения партии, губернатора Александра Богомаза.

Трудом решили отпраздновать 79-ю годовщину освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Массовые субботники одновременно с подготовкой к торжествам стали генеральной уборкой городов и сельских поселений перед наступлением холодов. Большое внимание было уделено очистке прибрежных зон реки Снежети, многих водоемов.

Работники администрации района убрали накопившийся за лето мусор на Базовском озере возле плотины. Жители Карачевского района считают, что их любимый город и села должны выглядеть ухоженными.

Исполнительный секретарь Карачевского местного отделения «Единой России» Дмитрий Корсиков отметил:

«Сентябрьские субботники в нашем районе давно стали традиционными, на них выходят коллективы муниципальных администраций, предприятий, общественных организаций. Более того, к работам охотно присоединяются по собственной инициативе активные граждане. Это очень важно, ведь приведенные в порядок своими руками территории хочется сохранить в чистоте».

У брянских алиментщиков арестовали 12 автомобилей и четыре квартиры

19 октября 2026, Понедельник, 17:34

У брянских алиментщиков арестовали 12 автомобилей и четыре квартиры

Брянские приставы взыскали с должников по алиментам более 18 млн рублей

Почётный донор из Брянска Константин Чеботарев сдал кровь в 108-й раз

19 октября 2026, Понедельник, 17:18

Почётный донор из Брянска Константин Чеботарев сдал кровь в 108-й раз

Брянский донор Константин Чеботарев помогает людям уже 11 лет

Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети»

19 октября 2026, Понедельник, 16:42

Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети»

Обращаем ваше внимание, что как сотрудники ПАО «Россети», так и его дочерних обществ не могут создавать в социальных сетях или мессенджерах никаких аккаунтов или групп с целью перерасчетов

В Брянской области выпустили почти 68 тысяч «Пушкинских карт» на 338 млн рублей

19 октября 2026, Понедельник, 16:03

В Брянской области выпустили почти 68 тысяч «Пушкинских карт» на 338 млн рублей

Наиболее активно карты оформляют подростки от 14 до 17 лет

В центре Брянска демонтировали заброшенную спортивную площадку

19 октября 2026, Понедельник, 13:49

В центре Брянска демонтировали заброшенную спортивную площадку

В центре Брянска дорожники демонтировали заброшенный корт во дворах домов № 10 и 12 на проспекте Ленина. Об этом сообщила Брянская городская администрация