Наверх

15 сентября 2022, Четверг, 15:13

В «Пятёрочке» цены ниже − квартира в Москве ближе»: Жители Брянска могут выиграть квартиру в столице

В «Пятёрочке» цены ниже − квартира в Москве ближе»: Жители Брянска могут выиграть квартиру в столице
Фото: Торговая сеть «Пятёрочка»

Известная торговая сеть «Пятёрочка» и строительная компания «А101» объявили совместную акцию, в которой разыграют баллы на карту лояльности, сертификаты для приобретения товаров в магазине электроники, а также главный приз − квартиру в Новой Москве.

Акция началась 13 сентября, она будет проходить по 18 ноября 2022 года в магазинах «Пятёрочка» в Брянской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Калужской, Тульской, Смоленской, Московской областях, а также в столице России. Принять участие в розыгрыше очень просто – нужно совершить покупку на сумму не менее 600 рублей в магазине или же заказать доставку с помощью приложения «Пятёрочка Доставка» − в этом случае нужна покупка на сумму от 1000 рублей.

Для желающих получить приз нужно обязательно зарегистрировать свой чек на сайте 5ka-a101.ru. Можно ли повысить свой шанс на выигрыш? Безусловно! Для этого нужно зарегистрировать несколько чеков − по числу покупок.  В этом случае победа становится более вероятной.

Счастливчику достанется суперприз – комфортная однокомнатная квартира в Москве от строительной компании «А101».

Любой участник розыгрыша может постоянно отслеживать свой статус в личном кабинете на сайте акции. Это гарантирует максимальную прозрачность акции, к тому же участие в ней становится очень удобным.

Проект предусматривает и ряд других призов, которые получат участники. Во время акции ежедневно 5 победителей будут получать по 10 000 баллов на  «Выручай-карту». Кроме того, каждую неделю среди участников акции будут разыгрывать 5 сертификатов номиналом 50 000 рублей, которые можно использовать в магазине электроники. Список товаров, предлагаемых магазином, а также все детали акции, условия участия и порядок выдачи призов можно найти  на сайте.

 − Торговая сеть «Пятёрочка» не первый год дарит своим покупателям, нашим друзьям, возможность осуществить заветную мечту, получив в подарок квартиру в Москве. Ранее свое жилье таким образом получили счастливчики из Подмосковья, Татарстана и Липецка. По нашему убеждению, полезные акции превращают обычные покупки свежих и вкусных продуктов в  содержательный и увлекательный процесс. Но что еще важнее, «Пятёрочка» помогает осуществить мечты, которые кажутся неосуществимыми, и исполнять сокровенные желания, − заявил руководитель управления маркетинга территории «Центр» торговой сети «Пятёрочка» Евгений Лян.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются