Наверх

15 сентября 2022, Четверг, 11:15

В Брянской области за последние сутки заразились коронавирусом 329 человек

В Брянской области за последние сутки заразились коронавирусом 329 человек

В Брянской области за минувшие сутки коронавирус был обнаружен у 329 пациентов. Вчера областной оперативный штаб сообщал о 346 заболевших, позавчера – о 170. Общее число выявленных случаев заболеваний коронавирусной инфекцией в регионе достигло 175 466.

За последние сутки стало известно еще об одном умершем от этой болезни пациенте, ка и вчера. До этого случаев смертей не регистрировали в оперативном штабе со 2 сентября. Число жертв коронавируса среди брянцев увеличилось до 4066.

За прошедшие сутки госпитализация понадобилась 16 заболевшим, вчера сообщалось о 7 госпитализированных, позавчера – о 3.

Выздоровели за последние сутки 500 заболевших коронавирусной инфекцией брянцев. Вчера сообщили о 610 поправившихся пациентах. С начала пандемии число справившихся с заболеванием в регионе достигло 168 825 человек. По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходят 2575 пациентов – в больницах и амбулаторно. Было проведено 4136 тестов на выявление заражения коронавирусом.

В областном центре за сутки насчитали 236 заболевших, вчера – 197. Всего в Брянске с начала пандемии 74 264 человек заразились COVID-19.

Всего за прошлые сутки в России зарегистрировали 51 735 случаев заболевания коронавирусом. Скончались из-за инфекции 99 человек. В мире лидером по суточной заболеваемости COVID-19 вчера стала Япония  – около 88 тысяч  случаев, 220 смертей.

Вакцинация от гриппа в Брянской области начала набирать темп. Прививки сделали почти 16 000 взрослых и 11 000 детей.

Долги по ипотеке в Брянской области приблизилась к миллиарду рублей

2 октября 2026, Пятница, 21:29

Долги по ипотеке в Брянской области приблизилась к миллиарду рублей

Долги по ипотеке в Брянской области приблизилась к миллиарду рублей. За восемь месяцев просроченная задолженность составила 977 млн рублей

Брянцам увеличат материнский капитал на первого ребенка до 778500 рублей

2 октября 2026, Пятница, 21:22

Брянцам увеличат материнский капитал на первого ребенка до 778500 рублей

Материнский капитал в стране вырастет с 2027 года до 778,5 тысячи рублей, а выплата на второго ребенка − до 1028,7

Бесплатная онлайн-консультация врача оказалась востребованной у брянцев

2 октября 2026, Пятница, 17:27

Бесплатная онлайн-консультация врача оказалась востребованной у брянцев

Бесплатный прием врача онлайн заинтересовал 56 процентов россиян

На улице 2-й Мичурина в Брянске установят еще три светофора

2 октября 2026, Пятница, 17:16

На улице 2-й Мичурина в Брянске установят еще три светофора

В Брянске завершают ремонт улицы 2-й Мичурина

В Брянске на загруженных остановках поставят большие мусорки

2 октября 2026, Пятница, 17:03

В Брянске на загруженных остановках поставят большие мусорки

В Брянске решили увеличить мусорки на самых людных остановках