Наверх

11 сентября 2022, Воскресенье, 11:42

Россия должна вернуться к лозунгу 1941 года

Россия должна вернуться к лозунгу 1941 года

В 1945 году ни у кого не было сомнений в том, что Великая Отечественная война завершена. Однако корни фашизма остались. И коричневая чума снова явилась. Она начала не просто угрожать России, но уже наступала.

Именно лозунг победы над нацизмом, который не ограничивается территорией бывшей Украины, должен стать главным сегодня. Фашизм, который «мировое сообщество» (моровое − точнее) усиленно взращивало на Украине, должен быть уничтожен. Наши солдаты воюют за спасение России, за спасение мира от коричневой чумы.

Без главного и глубоко ясного лозунга люди будут и впредь путаться. Какова наша миссия на украинской территории? Как относиться к ней? Ведь некоторые из россиян и впрямь поверили Дмитрию Пескову, который заявил, что Ваня Ургант − это якобы патриот, а певица Алла Пугачева не делала антироссийских высказываний. Хотя она смылась из России, как и другие «испуганные патриоты», когда началась спецоперация, но политес требует не видеть ее символического отъезда, а вот в ее молчании якобы скрывается истинный смысл. Но ведь самое важное тут − как раз символический отъезд. Молчаливый, но знаковый.

Без основной идеи у народа будут не просто сомнения − неверие. И сомнения отпадут только тогда, когда большая часть народа поймет, что мы воюем с фашистской коалицией и должны ее победить. Фашизм должен быть уничтожен окончательно, а если это невозможно − чтобы по меньшей мере на 300 лет вперед забился в пещеру и выродился.

Григорий Антонов

Дроны ВСУ ударили не только по автомобилям брянцев, но и по украинцам

4 сентября 2026, Пятница, 21:04

Дроны ВСУ ударили не только по автомобилям брянцев, но и по украинцам

В Суземском районе Брянской области дроны-камикадзе ударили по гражданским автомобилям в Алешковичи, Негине и Трубчевского области

«Надо было дёргать»: из родной Брянщины Большунов ушел в нейтральный статус

4 сентября 2026, Пятница, 06:03

«Надо было дёргать»: из родной Брянщины Большунов ушел в нейтральный статус

Если лыжник пройдет проверку, он сможет удовлетворить свои спортивные желания. Хуже с другим. Дело в том, что однажды он уже сделал скандальное заявление о родной области

Запад использовал алкогольный бизнес для уничтожения брянцев и других россиян

2 сентября 2026, Среда, 06:01

Запад использовал алкогольный бизнес для уничтожения брянцев и других россиян

Страны Запада много лет использовали алкогольный  бизнес, чтобы уничтожать брянцев и других россиян

На Украине началась паника из-за большого строительства у брянской границы

29 августа 2026, Суббота, 05:07

На Украине началась паника из-за большого строительства у брянской границы

На Украине начали нагнетать панические из-за большого строительства у брянской границы − в Гомельской области Белоруссии

С нехваткой бензина в Брянской области покончили способом девяностых

28 августа 2026, Пятница, 06:05

С нехваткой бензина в Брянской области покончили способом девяностых

Как и предсказывали ранее «Брянские новости», с нехваткой бензина в Брянской области будет покончено. Это и произошло с помощью оригинального способа