9 сентября 2022, Пятница, 16:56
В Брянской области начали поиск очевидцев ДТП на трассе «Украина»
В Брянской области 23 августа на 38-м километре дороги М-3 «Украина» в Навлинском районе около 14. 30 столкнулись два легковых автомобиля – «Шкода Рапид» и «Дэу Матиз».
Сотрудники Госавтоинспекции обратились к возможным свидетелям и очевидцам происшествия, располагающим значимой информацией или имеющим видеозапись, запечатлевшую момент ДТП. Их просят связаться с ОБ ДПС ГИБДД по Брянской области по телефонам: 74-36-84, 8-963-210-43-81. Можно также прийти на прием по адресу: Брянск, улица Советская, 91, кабинет 9.
В Карачеве под колесами «КамАЗа» погиб ехавший на мопеде 62-летний мужчина.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle