Наверх

7 сентября 2022, Среда, 22:32

В поисках 10-летнего Ивана Черкасова принял участие начальник жуковской полиции

В поисках 10-летнего Ивана Черкасова принял участие начальник жуковской полиции
Фото: УМВД России по Брянской области

В брянской полиции сообщили некоторые подробности поисков пропавшего вчера 10-летнего Ивана Черкасова.

Днем 6 сентября не вернулся из школы домой 10-летний житель Жуковского района Иван Черкасов. Розыск несовершеннолетнего немедленно начали сотрудники межмуниципального отдела МВД «Жуковский». В поисках были задействованы около 50 сотрудников органов внутренних дел. Принял участие в них и начальник отдела полковник полиции Андрей Зарубин.

Всю ночь и сегодняшний день в Жуковском округе проводились активные поиски школьника. В них приняли участие также десятки добровольцев поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и местные жители. Отрабатывались различные версии. Был создан штаб для координации поисков.

Вечером 7 сентября прочесывавшие лес полицейские и волонтеры обнаружили пропавшего подростка. Сообщается, что сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Свой поступок он объяснил боязнью возвращаться домой, так как потерял свой мобильный телефон.

Брянскую область 20 мая накроет 32-градусный зной

19 мая 2026, Вторник, 15:46

Брянскую область 20 мая накроет 32-градусный зной

Предстоящей ночью воздух в брянском регионе остынет от семнадцати до двенадцати градусов. В дневные часы столбик термометра поднимется от 27 до 32 градусов

Над Брянской областью уничтожили шесть украинских беспилотников

19 мая 2026, Вторник, 14:37

Над Брянской областью уничтожили шесть украинских беспилотников

Над Брянской областью сегодня днём уничтожили шесть украинских беспилотников самолётного типа, об этом сообщили в правительстве региона

В Сураже брянца начнут судить за поджог такси из-за обиды на водителя

19 мая 2026, Вторник, 13:06

В Сураже брянца начнут судить за поджог такси из-за обиды на водителя

В Сураже Брянской области суд начнёт рассматривать уголовное дело 36-летнего местного жителя, обвиняемого в поджоге такси и нападении на знакомого с топором

В Унече курьер пункта выдачи заказов задержан за 13 афер на 370 тысяч рублей

19 мая 2026, Вторник, 12:41

В Унече курьер пункта выдачи заказов задержан за 13 афер на 370 тысяч рублей

В Унече Брянской области 40-летнего курьера пункта выдачи заказов маркетплейса задержали за крупное мошенничество

Брянскую область ВСУ атакуют 100-килограммовыми бомбами

19 мая 2026, Вторник, 12:04

Брянскую область ВСУ атакуют 100-килограммовыми бомбами

Брянскую область ВСУ атакуют беспилотниками и бомбами, вес которых может достигать до 100 килограммов