Наверх

2 сентября 2022, Пятница, 14:33

В брянском посёлке собака покусала ребёнка у школы после линейки 1 сентября

В брянском посёлке собака покусала ребёнка у школы после линейки 1 сентября

В посёлке Вышков Злынковского района Брянской области собака покусала ребёнка на территории школы после линейки в честь Дня знаний.

О происшествии в сети рассказала очевидица инцидента:

– Ребёнок напавшую на него собаку не провоцировал. Естественно, администрация школы на себя ответственность за случившееся не возьмёт. Всё это рано или поздно может закончиться плачевно.

Брянцы утверждают, что собака ранее неоднократно нападала на людей.

– Эта собака не одного ребёнка уже покусала. Мою дочь тоже. Администрация в курсе, участковый тоже. Я лично по её поводу обращалась. Никто ничего сделать не может. Не могут определить хозяев. На отлов должны быть деньги, а их нет. Мне сказали, что ближайший приют для собак – в Брянске, – сообщила местная жительница Наталья Колченкова.

О состоянии пострадавшего накануне мальчика рассказала его мать:

– Этот ребёнок – мой сын. В больнице, куда мы обратились после происшествия, мне сказали, что в селе Добродеевка объявлен карантин. Выявлены случаи бешенства собак. Теперь нам нужно делать прививки. Этот случай уже не первый. Директор школы и администрация посёлка должны взять ситуацию под контроль. Дай Бог, чтобы всё обошлось.

Брянские власти своим решением о канистрах избавили АЗС от судов

4 июля 2026, Суббота, 14:03

Брянские власти своим решением о канистрах избавили АЗС от судов

Брянские власти своим решением о канистрах избавили АЗС от судов. Ранее они запретили заливать бензин в емкости

При ударах ВСУ по Брянской области и другим регионам РФ погибли 422 мирных жителя

4 июля 2026, Суббота, 13:27

При ударах ВСУ по Брянской области и другим регионам РФ погибли 422 мирных жителя

В апреле-июне нынешнего года в результате атак ВСУ пострадали не менее 3040 мирных жителей, из них погибли 422 человека

В Брянске предотвратили мощный взрыв гранаты

4 июля 2026, Суббота, 12:41

В Брянске предотвратили мощный взрыв гранаты

В Брянске спасатели обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС

В Брянской области началась неделя беспрерывных дождей

4 июля 2026, Суббота, 12:09

В Брянской области началась неделя беспрерывных дождей

В Брянской области началась неделя беспрерывных дождей, которые сменили период зноя

ВСУ ударили дроном по Чайковичам в Брянске – один человек погиб, двое ранены

4 июля 2026, Суббота, 11:48

ВСУ ударили дроном по Чайковичам в Брянске – один человек погиб, двое ранены

Украинские боевики ударили реактивным беспилотником самолётного типа по жилому дому в посёлке Чайковичи на территории Бежицкого района Брянска