Наверх

29 августа 2022, Понедельник, 12:24

Брянские предприятия активно включаются в национальнеы проекты

Брянские предприятия активно включаются в национальнеы проекты

Сразу два предприятия Брянщины в августе 2022 года стали участниками Национального проекта «Производительность труда». Это ООО «Трубчевский молочный комбинат» − современное высокотехнологичное молокоперерабатывающее предприятием Брянской области. Основными направлениями развития предприятия, является изготовление сырной продукции и сухих молочных продуктов, которые используются во многих отраслях пищевой промышленности.

ООО «Трубчевский молочный комбинат выпускает продукцию высочайшего качества, обеспечивая тем самым продовольственную безопасность Российской Федерации.

Брянские предприятия активно включаются в национальнеы проекты

Второе предприятие-участник, − это Фабрика «Мебельград» созданная в 1997 году на базе одного из крупнейших мебельных предприятий Центрального региона — Брянской мебельной фабрики №1 — предприятия с более чем столетней историей. «Мебельград» — это современное предприятие с полным циклом обработки древесины и производства мягкой мебели и мебели из массива.

Используется сырье, качество и безопасность которого подтверждено документально. С момента основания фабрики вся мебель проходит обязательную сертификацию. Использование только экологически чистых материалов в производстве является неотъемлемым и неизменным принципом. Качество мебели подтверждено многочисленными дипломами и наградами.

Задачи Регионального центра компетенций использовать потенциал своих знаний и опыта, оказать адресную поддержку предприятиям, используя методы Бережливого производства.

Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» был учрежден Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в 2018 году.

Цели проекта:

− обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год;

− обеспечить более 20% прирост производительности труда к 2024 году.

#Производительность РФ, #Национальный проект, #ФЦК, #РЦК32


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Получить новые знания, прокачать IT-навыки и выиграть призы: стартует конкурс «Цифровой марафон — 2025»

14 февраля 2025, Пятница, 18:46

Получить новые знания, прокачать IT-навыки и выиграть призы: стартует конкурс «Цифровой марафон — 2025»

Регистрация на конкурс продлится до 23 марта включительно

Т2 улучшает условия роуминга в Белоруссии

14 февраля 2025, Пятница, 16:12

Т2 улучшает условия роуминга в Белоруссии

Абоненты Т2 смогут подключить в Белоруссии пакет интернета на срок от трех до 30 дней по доступной цене

Безопасная цифра: «Ростелеком» выдал «КиберЩИТ» ученикам районных школ Брянской области

14 февраля 2025, Пятница, 15:52

Безопасная цифра: «Ростелеком» выдал «КиберЩИТ» ученикам районных школ Брянской области

Первый урок кибербезопасности прошел 13 февраля на базе навлинской гимназии № 1

Испытания завершены: первые двадцать базовых станций «БУЛАТ» переведены в коммерческую эксплуатацию

13 февраля 2025, Четверг, 17:57

Испытания завершены: первые двадцать базовых станций «БУЛАТ» переведены в коммерческую эксплуатацию

Разработчиком аппаратной части БС выступает компания «БУЛАТ»

«Ростелеком» сдал в тестовую эксплуатацию два автоматических пункта весогабаритного контроля на Брянщине

13 февраля 2025, Четверг, 16:10

«Ростелеком» сдал в тестовую эксплуатацию два автоматических пункта весогабаритного контроля на Брянщине

Установленные специалистами провайдера комплексы подключены к высокоскоростным каналам передачи данных