Наверх

27 августа 2022, Суббота, 07:57

Брянские преподаватели поддержали действия президента России Владимира Путина

Брянские преподаватели поддержали действия президента России Владимира Путина

Брянские преподаватели поддержали действия президента России Владимира Путина, сообщила «Брянская учительская газета».

Директор Брянского аграрного техникума имени Героя России А.С. Зайцева Владимир Васильевич Ковалев сказал:

− Полностью поддерживаю решение президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

Хочу отметить, что замедление темпов наступления в рамках СВО — сознательное решение, необходимое для минимизации жертв среди мирного населения. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на совещании глав военных ведомств стран ШОС. В ходе спецоперации наши войска строго соблюдают нормы гуманитарного права. Удары наносятся высокоточным оружием по объектам военной инфраструктуры Вооружённых сил Украины — пунктам управления, аэродромам, складам, укрепрайонам, объектам военно-промышленного комплекса. При этом делается всё, чтобы избежать жертв среди мирных граждан.

Союзные силы ВС России и народных милиций республик Донбасса ежедневно сокращают боевой потенциал ВСУ и нацбатов. Уверен, что все цели и задачи, поставленные главой государства перед нашими военными в ходе специальной военной операции, будут выполнены!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Советском районе Брянска 26 марта из-за открытия синагоги ограничат движение транспорта

25 марта 2023, Суббота, 12:24

В Советском районе Брянска 26 марта из-за открытия синагоги ограничат движение транспорта

В Советском районе Брянска 26 марта из-за открытия синагоги ограничат движение транспорта, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации

В ходе спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Брянской области Иван Андреев

25 марта 2023, Суббота, 10:37

В ходе спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Брянской области Иван Андреев

В ходе специальной военной операции на Украине погиб брянский военнослужащий Иван Андреев, об этом его знакомые рассказали в сети. Подробности гибели брянца не сообщаются

В городе Сельцо Брянской области прокуратура потребовала привести в порядок опасные дороги

25 марта 2023, Суббота, 09:57

В городе Сельцо Брянской области прокуратура потребовала привести в порядок опасные дороги

В городе Сельцо Брянской области прокуратура потребовала привести в порядок опасные дороги на улицах Чкалова и Ленина

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» 25 марта выступит в шоу Малахова «Привет, Андрей!»

25 марта 2023, Суббота, 09:19

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» 25 марта выступит в шоу Малахова «Привет, Андрей!»

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» в субботу, 25 марта, споёт в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1»

Брянскому райцентру Климово присвоят звание «Посёлок партизанской славы»

25 марта 2023, Суббота, 08:38

Брянскому райцентру Климово присвоят звание «Посёлок партизанской славы»

Брянскому райцентру Климово присвоят звание «Посёлок партизанской славы». «Сёлами партизанской славы» по решению комиссии в ближайшее время станут трубчевское Гнилево и погарское Курово