Наверх

22 августа 2022, Понедельник, 14:45

В День российского флага в Брянске провели флешмобы и велокросс

В День российского флага в Брянске провели флешмобы и велокросс
Фото: РИА «Стрела»

В Брянске в честь Дня российского флага во Дворце единоборств провели флешмоб, на Кургане – велокросс, а на улицах города росгвардейцы раздали ленточки-триколоры.

Лучшие хореографические коллективы Брянска в просторных залах недавно открывшегося Дворца единоборств провели флешмоб, посвященный Дню российского флага. Как рассказала «Стрела», завораживающее зрелище восхитило всех присутствующих. В постановке принимали участие более 200 ребят, одетых в костюмы цвета российского триколора. Они построениями составляли различные изображения, а потом составили букву Z. В конце шоу ребята под песню Олега Газманова «Вперёд, Россия» зажгли фонарики и вознесли их лучи к небу.

А на Кургане Бессмертия прошел велокросс по пересечению местности, также посвященный Дню российского флага. Спортсменам необходимо было преодолеть дистанцию в 500 метров. Победителем стал Роман Романов.

Сотрудники брянской Росгвардии присоединились к всероссийской акции «Ленточка-триколор», организованной в честь сегодняшнего праздника. Росгвардейцы вручали прохожим ленты с цветами российского триколора, рассказывали об истории праздника и значении цветов российского флага.

Опубликован закон Брянской области о соцподдержке участников спецоперации.

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

18 мая 2026, Понедельник, 14:11

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

В Навле Брянской области прокуратура через Арбитражный суд потребовала взыскать сумму убытков с подрядчика, который не выполнил обязательства по контракту о ремонте дорог

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

18 мая 2026, Понедельник, 11:44

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги на улице Калинина. На ремонт дороги власти выделили 94 миллиона 600 тысяч рублей

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

18 мая 2026, Понедельник, 09:09

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

В Брянске предпринимателя оштрафовали за продажу лекарственной настойки для кошек «Кот Баюн» без лицензии

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

18 мая 2026, Понедельник, 07:57

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

Храм во имя мученика Иоанна Воина (Курган Бессмертия) продолжает сбор помощи нашим защитникам

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

18 мая 2026, Понедельник, 07:45

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

В апелляционной жалобе представитель МВД настаивал, что незаконность действий полицейских не доказана, а сумма завышена