Наверх

17 августа 2022, Среда, 07:45

Брянских школьников могут лишить платформы Twitch

Брянских школьников могут лишить платформы Twitch

Брянских школьников могут лишить платформы Twitch. С соответствующим заявлением выступила директор «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

Она заявила, что «перед началом учебного года было бы логично вообще заблокировать Twitch». По словам Мизулиной младшей, родители геймеров и учителя будут рады, «если Роскомнадзор наконец закроет эту платформу».

Она полагает, что все основания есть – ранее Twitch был уличен в нарушении российских законов. Мировой суд в Москве оштрафовал Twitch на 2 миллиона рублей по статье о фейках про российскую армию.

Twitch − видеостриминговый сервис, специализирующийся на тематике компьютерных игр, в том числе трансляциях геймплея и киберспортивных турниров. Довольно популярен среди российской молодежи. Видео на платформе Twitch можно просматривать как в реальном времени, так и по запросу. Twitch принадлежит дочерней компании Amazon.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцам показали, как выглядит филиал Сеченовского университета

24 марта 2025, Понедельник, 19:32

Брянцам показали, как выглядит филиал Сеченовского университета

Губернатор Александр Богомаз сообщил, что на ремонт здания, в котором ранее располагалось УМВД России по Брянской области, выделили 600 миллионов рублей

На лето назначили 153 поезда, брянцы смогут уехать на юг без пересадки

24 марта 2025, Понедельник, 19:26

На лето назначили 153 поезда, брянцы смогут уехать на юг без пересадки

В летнее время будет ходить 531 пара поездов, в том числе 153 пары дополнительно назначены на лето. Жители Брянской области смогут уехать на юг без пересадки

В Брянске на ремонт здания филиала Сеченовского университета выделили 600 млн

24 марта 2025, Понедельник, 18:55

В Брянске на ремонт здания филиала Сеченовского университета выделили 600 млн

Как пояснил губернатор Александр Богомаз, учебное заведение разместится в самом центре города – в здании, ранее принадлежавшем региональному управлению МВД России

В Брянске за три дня сотрудники ГАИ выявили шестерых пьяных водителей

24 марта 2025, Понедельник, 18:29

В Брянске за три дня сотрудники ГАИ выявили шестерых пьяных водителей

Автоинспекторы в очередной раз призвали брянцев не садиться за руль после употребления алкоголя

Брянские приставы помогли воссоединиться семье

24 марта 2025, Понедельник, 17:12

Брянские приставы помогли воссоединиться семье

Выяснилось, что 48-летний мужчина годами уклонялся от обязанностей, не работал и копил долг, который в итоге достиг 560 тысяч рублей