Наверх

16 августа 2022, Вторник, 16:26

TerraLUNA Unity отзывы: какие перспективы у брокера?

TerraLUNA Unity отзывы: какие перспективы у брокера?

При инвестировании в финансовые рынки важно сотрудничать с тем посредником, который не только уже добился некоторого успеха, но и динамично развивается. Финансовые рынки никогда не спят, они требуют новых подходов и инновационного отношения. И это прекрасно понимает команда брокера TerraLUNA Unity, ежедневно инвестирующая деньги в развитие своей уникальной онлайн-площадки.

Отзывы о TerraLUNA Unity

Нельзя сказать, что брокер TerraLUNA Unity обладает глобальной историей. Его скорее можно причислить к новому поколению высокотехнологичных торговых площадок. Однако он уже хорошо известен онлайн-трейдерам Западной Европы, Ближнего Востока и Азии. Постепенно знакомится с ним и инвестиционное сообщество России и близлежащих стран. И в настоящее время на русскоязычных ресурсах в Интернете появляется все больше отзывов о TerraLUNA Unity. Их уже достаточно на страницах Вконтакте и Одноклассники, в блогах на:

Именно отзывы о TerraLUNA Unity позволяют составить объективное мнение о деятельности брокера. В частности из отзывов о TerraLUNA Unity следует:

  1. На онлайн-платформе не бывает кризиса неплатежей. Заявки на вывод средств обрабатываются в автоматическом режиме, поэтому все происходит максимально быстро.
  2. Клиенты компании получили абсолютно комфортную торговую среду. Комфорт обеспечивается в первую очередь за счет уникального высокотехнологичного ПО, узких спредов и инновационных дополнительных сервисов.
  3. Онлайн-брокер очень дружелюбен. Команда состоит из профессионалов высокого уровня, которые прекрасно понимают, в чем нуждаются современные трейдеры.

Большинство отзывов о TerraLUNA Unity написано не просто в положительном, а прямо в превосходном ключе. Кажется, что на постсоветском пространстве не хватало именного такого финансового посредника, прогрессивного, честного и при этом такого доступного.

Лицензирование и регуляция

TerraLUNA Unity имеет одну из самых сильных нормативно-правовых баз в отрасли. Компания осуществляет деятельность на основании разрешений сразу нескольких регуляторов первого и второго уровня.

В числе регулирующих органов, выдавших лицензии — SVG, CySEC, CFI, GURS, ARB, FinCom. Российские трейдеры находятся под защитой ЦРОФР. Так что TerraLUNA Unity по праву считается очень надежным брокером в части хранения клиентских активов, включая депозиты. Деньги сотен тысяч пользователей платформы размещены в банках первой категории. Все это в совокупности делает брокерскую компанию абсолютно безопасной.

Условия TerraLUNA Unity

Каждому трейдеру необходимо убедиться, что условия брокерской компании соответствуют его персональным запросам. При этом, чем прозрачнее и понятнее предложения, тем больше шансов на прибыльное инвестирование. Условия TerraLUNA Unity:

  • доступность входа — от 130 долларов США;
  • хороший выбор аккаунтов с учетом интересов и новичков, и профессионалов;
  • мощное, быстродействующее и высокотехнологичное программное обеспечение собственной разработки;
  • более 200 инвестиционных активов — от мажорных валют до нефти и криптовалютных пар;
  • нефиксированные спреды без неоправданных расширений;
  • отсутствие реквот;
  • сбалансированные проскальзывания;
  • гибкое кредитное плечо до 200:1;
  • вариативность методов пополнения / снятия средств (платежные карты, ЮMoney, Qiwi, криптокошельки, PAYEER);
  • пополнение депозитов — мгновенное;
  • вывод прибыли — до трех дней;
  • доступность поддержки — пять дней в неделю;
  • обучение, аналитика, сигналы;
  • персональное сопровождение на всех этапах сотрудничества.

Согласно отзывам о TerraLUNA Unity, брокер постоянно совершенствует предоставляемые услуги, которые с течением времени становятся все более эффективными, удобными и прозрачными.

Начало сотрудничества с TerraLUNA Unity

Черновик

TerraLUNA Unity отказался от сложной регистрационной процедуры. Пользователю для регистрации необходима буквально пара минут. Нужно просто заполнить форму на сайте и подтвердить е-мейл. Профиль создан!

Авторы отзывов о TerraLUNA Unity отмечают удобство и функциональность Личного кабинета. ЛК отличается простой навигацией и содержит все требуемые опции. Через Личный кабинет легко настраивается дополнительная защита профиля (двухфакторная аутентификация), пополняется баланс, формируется заявка на вывод средств, отслеживается статистика и открытые сделки, осуществляется связь с техподдержкой.

Здесь же можно загрузить документы для процедуры верификации. В соответствии с требованиями регуляторных органов, каждый клиент компании обязан подтвердить личность и место жительства, предоставив копии паспорта и квитанции об оплата услуг ЖКХ. По отзывам о TerraLUNA Unity, верификация осуществляется в автоматическом режиме, то есть очень быстро. При этом брокер гарантирует полную защиту персональных данных.

Программное обеспечение для трейдинга

TerraLUNA Unity предлагает клиентам комплексную и простую в использовании торговую платформу и программное обеспечение для технического анализа. Онлайн-платформа позволяет торговать на нескольких рынках с одного экрана и предоставляет котировки в режиме реального времени для всех своих продуктов.

Помимо простоты использования, основным преимуществом ПО является всеобъемлющий интерфейс с четко обозначенными вкладками для подробной информации о прошлых сделках и текущих позициях. Программное обеспечение для построения графиков очень удобно и позволяет демонстрировать несколько диаграмм на одном экране.

Существует три основных версии терминала:

  • загружаемая версия, которую можно скопировать на ноутбук или настольный компьютер;
  • веб-версия, позволяющая получить доступ к платформе с любого другого компьютера;
  • варианты приложений для смартфонов iOS, и Android.

В настоящий момент в разработке находится платформа для Apple Watch.

Авторы отзывов о TerraLUNA Unity особо отмечают версию веб-трейдера, которая прекрасно функционирует и удовлетворяет потребности даже самого опытного внутридневного онлайн-трейдера.

Дополнительные возможности

TerraLUNA Unity представляет на своем сайте специальный раздел новостей и анализа рынков. Это позволяет клиентам отслеживать последние рыночные события и учитывать создаваемые этими событиями возможности.

Существует и ряд других сервисов, таких как, например, Школа трейдинга. Уже на первых этапах знакомства с обучающим материалом начинающий инвестор получает понимание вопросов типа «Что такое CFD»? «Что такое проскальзывание»? И так далее.

Интуитивно понятный характер любого выбранного курса означает, что практического обучения в Школе TerraLUNA Unity будет достаточно для продуктивной торговли. Согласно отзывам о TerraLUNA Unity, материалы, посвященные основам, таким как использование стоп-лоссов и управление рисками, хорошо изложены и объясняют, как правильно развивать необходимые навыки.

В отличие от многих конкурирующих площадок, TerraLUNA Unity не запрещает использование торговых сигналов (ТС). Более того, аналитический отдел компании даже предоставляет сигналы клиентам. ТС приходят в виде SMS, на электронную почту, через популярные мессенджеры. Метод получения ТС выбирает трейдер. Авторы отзывов о TerraLUNA Unity сообщают, что услуга бесплатна и очень эффективна (минимум 4 из 5 ТС приносят прибыль).

Заключение

Положительные отзывы о TerraLUNA Unity во многом обусловлены простотой использования онлайн-платформы. Торговля является плавной, стабильной и разумно оптимизированной. Брокер предоставляет целый ряд мощных программных инструментов, с помощью которых связь с рынками поддерживается независимо от того, сидит ли пользователь за столом или торгует на ходу.

Что касается ближайших перспектив, то целью TerraLUNA Unity в следующем году будет прирост инвестиций в исследования и разработку ведущих в отрасли технологий торговли CFD, а также расширение клиентских предложений в Восточной Европе. И очень похоже, что брокер идет в ногу с такой быстро развивающейся, динамичной отраслью, где каждую неделю на сцену выходят новые игроки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента