Наверх

15 августа 2022, Понедельник, 14:58

Reiman-group отзывы: насколько надежны инвестиции с брокером?

Reiman-group отзывы: насколько надежны инвестиции с брокером?

Reiman-group – международный брокер, уже хорошо знакомый онлайн-трейдерам Западной Европы, Ближнего Востока и Азии. С недавних пор он активно расширяет клиентскую базу за счет инвесторов из РФ, Беларуси и Казахстана. Известно, что у Reiman-group отличные условия для инвестирования в финансовые рынки. Но обычно потенциальных клиентов из РФ гораздо больше волнует вопрос, насколько надежны инвестиции с брокером. Ведь в отрасли нередки случаи неблаговидного поведения владельцев подобных инвестиционных площадок. И чтобы развеять все опасения, есть смысл заранее собрать информацию о брокерской компании.

Отзывы о Reiman-group

Перед открытием счета на платформе Reiman-group, стоит хорошо изучить отзывы о Reiman-group на специализированных ресурсах и социальных площадках, например, Вконтакте и Одноклассники, в блогах на Medium и Blogspot (https://reiman-group.blogspot.com/2022/07/reiman-group.html). В результате можно получить некоторое представление о свойствах брокера. Так отзывы о Reiman-group свидетельствуют:

  • Компания работает в правовом поле. Клиенты не отмечают каких-либо злонамеренных действий со стороны торгового дома.
  • Reiman-group всегда выводит прибыль.
  • Приказы выполняются без реквот, а проскальзывания довольно редки.
  • Служба поддержки отличается высокой квалификацией и дружелюбием.
  • Команда Reiman-group постоянно внедряет все новые и новые сервисы, способствующие более эффективному инвестированию.

В общем и целом, авторы отзывов о Reiman-group считают, что инвестиции с этим брокером можно назвать надежными.

Условия Reiman-group

Reiman-group поддерживает на платформе высокий уровень комфорта. Условия площадки удовлетворяют запросам и трейдеров-профессионалов, и инвесторов-новичков.

Финансовые активы

Доступные инвестиционные инструменты:

  • пары рынка Форекс (основные, второстепенные, экзотические);
  • ценные бумаги фондовых бирж США, Европы, России;
  • индексы;
  • цифровые активы;
  • товары (сырье, металлы, сельскохозяйственная продукция и т.п.).

Список, состоящий из более чем двух сотен активов, позволяет открыть прибыльную позицию в любой день недели.

Маржинальная торговля

Reiman-group предлагает клиентам торговлю с кредитным плечом. Плечо зависит от группы, к которой принадлежит торгуемый актив. Это может быть 1:10 для фондовых индексов или 1:100 на Forex. Криптовалюты торгуются без плеча из-за их высокой волатильности. Это обеспечивает дополнительную защиту клиентских депозитов.

По всем остальным инвестиционным инструментам кредитное плечо допускает открытие сделок на суммы кратно превышающие баланс торгового счета. Дифференциация размера плеча оказывает в целом положительное влияние на снижение возможных рисков.

Типы учетных записей

И новичок, и опытный онлайн-трейдер может выбрать у Reiman-group приемлемы для себя вариант учетной записи. Минимальный депозит составляет всего 130 долларов США, а владельцы VIP-счетов оперируют сотнями тысяч долларов.

Счета обеспечены высокой ликвидностью, предоставленной банками первой категории и другими уважаемыми финансовыми структурами. Reiman-group имеет действующие контракты с этими организациями. Клиентам предоставлены комфортные способы ввода / вывода личных средств (платежные карты, цифровые кошельки, популярные ЭПС, банковские переводы).

Владельцам всех типов аккаунтов доступны узкие спреды и кредитное плечо, а также обучение, ежедневная аналитика и торговые рекомендации. ВИП-трейдеры могут рассчитывать на дополнительные привилегии в виде возвратов по спредам, услуг по страхованию сделок, индивидуальных консультаций и т.п. Авторы отзывов о Reiman-group утверждают, что время от времени брокер проводит акции и предоставляет различные бонусы даже новичкам.

Расходы

Спреды на платформе Reiman-group — ниже средних по отрасли. Они могут составлять 0.2 п. для высоколиквидных Форекс-пар. Издержки за перенос позиции на следующие сутки — вполне разумные. Дополнительных комиссий нет. Также отсутствует плата за бездействие.

По отзывам о Reiman-group, торговые расходы на онлайн-площадке не разорительны для пользователя.

Терминал

Reiman-group отзывы: насколько надежны инвестиции с брокером?

Терминал, разработанный Reiman-group, служит для автоматизации инвестиционных процессов, имеет встроенную систему исполнения приказов и надежно защищает данные пользователей от внешнего вмешательства.

Моментальная обработка потока данных осуществляется в терминале семь дней в неделю без перерывов. Интерфейс Личного кабинета, по отзывам о Reiman-group, максимально комфортен и хорошо продуман. Пользователи ПО не беспокоятся о сохранности настроек и макетов.

Программное обеспечение удовлетворяет запросам трейдеров самого разного уровня подготовки. Графики отображаются корректно и не искажают цены. В наличии все инструменты для проведения углубленного технического анализа (более 70 индикаторов и разнообразных геометрических шаблонов). Есть и специальные фильтры для группировки активов. Используя фильтры, можно молниеносно менять инструменты, загружать графики, не теряя ни одной торговой возможности.

Брокер предлагает десктопную, браузерную и мобильную версии терминала. Все они одинаково надежны, функциональны и полностью взаимозаменяемы.

Помощь в инвестировании

Многие думают, что проверенные брокеры требуют серьезных капиталов для старта инвестирования. Но Reiman-group ломает устоявшиеся стереотипы. Его клиентом можно стать, располагая лишь 130 долларами США. А это — более чем скромная сумма для любого гражданина Российской Федерации.

Конечно, чем крупнее депозит и торгуемые объемы, тем приятнее выглядит ожидаемая прибыль. Но сегодня в инвестирование приходит множество новичков без опыта и навыков. Вот они-то и открывают минимальные счета. В своих отзывах о Reiman-group трейдеры часто указывают, что торговать на реальном счете маленькими объемами гораздо полезнее для профессионального становления, чем годами использовать демо-счет. Тем более, что Reiman-group учредил собственную Школу трейдинга. В школе есть выбор различных курсов начального, среднего и продвинутого уровней.

Курсы для начинающих содержат базовые концепции трейдинга, а продвинутые учат созданию стратегий для торговли и риск-менеджменту. Материалы легко интерпретируются, они понятны и просты в изложении. Но самое главное — обучение абсолютно бесплатно для всех клиентов Reiman-group.

Ну а те, у кого нет времени учиться, всегда могут подключить торговые сигналы или попробовать сервис «торговля с аналитиком».

Заключение

Онлайн-брокера Reiman-group можно считать одним из наиболее прозрачных в отрасли. Команда профессионалов высочайшего уровня с опытом работы в сферах Форекс, финтех-разработки и безопасности данных создала действительно уникальную инвестиционную среду для пользователей всех уровней подготовки. И если верить отзывам о Reiman-group, есть все основания полагать, что инвестировать на его платформе — надежно и совершенно безопасно. Во всяком случае, любой трейдер получит заработанную прибыль в полном объеме и в определенный регламентом срок.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов