Наверх

15 августа 2022, Понедельник, 08:37

Победа над «Квантом» вывела брянское «Динамо» на второе место

Победа над «Квантом» вывела брянское «Динамо» на второе место
Фото: ФК «Динамо Брянск»

Брянские динамовцы в очередном матче первенства ФНЛ-2 на своем поле переиграли обнинский «Квант» со счетом 2:1. Команда пока заняла второе место в своей группе.

Забитыми голами у брянцев отметились Даниил Лопатин и Никита Катаев. Динамовцы первыми добились успеха, забил гол на 30-й минуте игры. Во втором тайме калужане сравняли счет. Но Никита Катаев на 80-й минуте все же забил победный гол.

Добытые три очка вывели команду на второе место в своей группе, благодаря разнице забитых и пропущенных мячей. Еще две команды имеют столько же очков – московские «Строгино» и «Сахалинец». Лидер же – курский «Авангард» –  пока не сдает своей позиции, держа отрыв в 4 очка.

Открывшийся в Брянске дворец стал центром 17 видов единоборств.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские динамовцы проиграли «Спартаку» из Костромы со счетом 1:3

1 октября 2023, Воскресенье, 20:59

Брянские динамовцы проиграли «Спартаку» из Костромы со счетом 1:3

Брянские динамовцы проиграли на выезде «Спартаку» из Костромы со счетом 1:3

Брянский лыжник Большунов отучил главу федерации Вяльбе ругаться матом

29 сентября 2023, Пятница, 10:15

Брянский лыжник Большунов отучил главу федерации Вяльбе ругаться матом

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала, что брянский лыжник-чемпион Александр Большунов не только не ругается матом, но и смог её отучить выражаться нецензурно

В Брянске «Динамо» проиграло «Шиннику» и вылетело из Кубка России на глазах у губернатора

28 сентября 2023, Четверг, 09:52

В Брянске «Динамо» проиграло «Шиннику» и вылетело из Кубка России на глазах у губернатора

Футбольная команда «Динамо – Брянск» накануне на своём поле проиграла ярославскому «Шиннику» со счётом 1:3 и выбыла из Кубка России

«Надоело»: Брянский шахматист Ян Непомнящий объяснил отказ выступать за сборную России

28 сентября 2023, Четверг, 08:28

«Надоело»: Брянский шахматист Ян Непомнящий объяснил отказ выступать за сборную России

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в интервью блогеру Виктору Кравченко объяснил свой отказ выступать за сборную России

Брянское «Динамо» сегодня продолжит борьбу за Кубок России матчем с ярославским «Шинником»

27 сентября 2023, Среда, 15:48

Брянское «Динамо» сегодня продолжит борьбу за Кубок России матчем с ярославским «Шинником»

Футбольная команда «Динамо – Брянск» сегодня на своём поле продолжит борьбу за Кубок России матчем с ярославским «Шинником». Начало матча запланировано на 18.00