Наверх

14 августа 2022, Воскресенье, 16:01

В Брянске заводская молодежь начала бороться за бронзовую сову

В Брянске заводская молодежь начала бороться за бронзовую сову
Фото: БМЗ

Популярными соревнованиями стали для молодежи завода ежегодные интеллектуальные игры. На днях в «схватке умов» сражались 12 команд. В победители вышел коллектив сотрудников бюро технического контроля цеха магистральных тепловозов.

Задания были интересными и веселыми. Игроки расшифровывали повадки представителей животного мира, распознавали пословицы, переведённые в научные термины, узнавали знаменитостей по детским фотографиям, отгадывали по первым кадрам и нотам фильмы и музыкальные произведения.

Молодые заводчане с удовольствием участвуют в играх. На предприятии даже сформирована «Интеллектуальная лига БМЗ». Включает она более десятка команд, которые борются за бронзовую сову − главный приз и символ лиги.

Брянским студентам подарили отдых на море.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителей Брянской области призвали лично позаботиться о своей пенсии

24 сентября 2023, Воскресенье, 13:35

Жителей Брянской области призвали лично позаботиться о своей пенсии

Заказать выписку можно на портале государственных услуг. Также ее можно получить в клиентской службе отделения Социального фонда или в МФЦ

В Брянской области простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Юрием Шорбаном

24 сентября 2023, Воскресенье, 12:59

В Брянской области простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Юрием Шорбаном

С погибшим в зоне СВО бойцом Юрием Шорбаном простятся в поселке Садовом Выгоничского района, сообщили его земляки

Советы на случай обстрелов жителям Брянщины дали белгородцы, а не местные генералы

24 сентября 2023, Воскресенье, 11:09

Советы на случай обстрелов жителям Брянщины дали белгородцы, а не местные генералы

В связи с напряженной обстановкой из-за провокаций ВСУ со стороны украинских террористов, которые обстреливают приграничные районы, в Климове распространили видеоролик с советами на случай опасности

Жителям брянского приграничья дополнили советы на случай обстрелов

24 сентября 2023, Воскресенье, 07:59

Жителям брянского приграничья дополнили советы на случай обстрелов

Жителям брянского приграничья не просто дали советы на случай обстрелов, но и дополнили их оптимистичными снимками. В Брянской области сложилась напряженная обстановка из-за провокаций украинских террористов

В Брянске чиновники обсудили проблему бродячих животных

24 сентября 2023, Воскресенье, 07:45

В Брянске чиновники обсудили проблему бродячих животных

Как сообщил заместитель начальника областного управления ветеринарии Владимир Колчин, бездомные животные – это проблема не сегодняшнего дня