Наверх

11 августа 2022, Четверг, 07:59

Житель Брянска на курорте в Турции столкнулся с бесчинствами бандеровцев

Житель Брянска на курорте в Турции столкнулся с бесчинствами бандеровцев
Фото: «Брянские новости»

Житель Брянска на курорте в Турции столкнулся с многочисленными бесчинствами бандеровцев, о чем рассказал «Брянским новостям».

По словам Сергея Макеева, он понял, что порядки в Турции изменились, с первых минут:

− Поселившись в номер отеля в Турции, я включил телевизор, но не нашел ни одного русскоязычного канала, хотя всегда их было несколько. Как оказалось, бандеровцы, которые там жили до меня, почистили список каналов. Пришлось перенастраивать. У турков есть список в номере для тех, кто не знает, куда нажимать на пульте. Но и тут кто-то удалил его. От бандеровцев мы постоянно слышали нытье и жалобы. Турецкому турку одна поклонница нацистов тихо что-то про ракеты, которые падают на головы детей, лила. Но настоящее потрясение я испытал, когда услышал, что их дети из других отелей кричали: «Смерть русским!»

Сергей познакомился с семьей литовцев. Житель Литвы объездил полмира. По его словам, простой народ прекрасно понимает, что происходит на Украине и кто там захватил власть. Турки тоже периодически говорят, что они за Россию.

− Еще наблюдения сделал, − рассказывает Сергей. − Я всегда угадывал бандеровцев, потому что их корежит ненависть. Возмущаются вслух, хамят. Их пропаганда действует на других. Литовец спросил, не побьют ли его, если он приедет в Россию. Говорю: «Брось, не имеет значения, кто ты. У России широкая душа». Отец его возмущался: «Мы жили в Каунасе в одном дворе все вместе − русские, цыгане, украинцы, и литовцы. А сейчас всех поделили». Что ему сказать? Не мы делили.

Украине приказали перейти к массовым ударам по России: чего ждать Брянску?

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»

«Брянскэнерго» стартовал сезон студенческих энергетических отрядов — 2026

2 июля 2026, Четверг, 09:25

«Брянскэнерго» стартовал сезон студенческих энергетических отрядов — 2026

Этим летом на производственных объектах энергопредприятия будут работать три СЭО — «Синергия 32», «Импульс» и «ЭнергоПрорыв»