Наверх

11 августа 2022, Четверг, 07:59

Житель Брянска на курорте в Турции столкнулся с бесчинствами бандеровцев

Житель Брянска на курорте в Турции столкнулся с бесчинствами бандеровцев
Фото: «Брянские новости»

Житель Брянска на курорте в Турции столкнулся с многочисленными бесчинствами бандеровцев, о чем рассказал «Брянским новостям».

По словам Сергея Макеева, он понял, что порядки в Турции изменились, с первых минут:

− Поселившись в номер отеля в Турции, я включил телевизор, но не нашел ни одного русскоязычного канала, хотя всегда их было несколько. Как оказалось, бандеровцы, которые там жили до меня, почистили список каналов. Пришлось перенастраивать. У турков есть список в номере для тех, кто не знает, куда нажимать на пульте. Но и тут кто-то удалил его. От бандеровцев мы постоянно слышали нытье и жалобы. Турецкому турку одна поклонница нацистов тихо что-то про ракеты, которые падают на головы детей, лила. Но настоящее потрясение я испытал, когда услышал, что их дети из других отелей кричали: «Смерть русским!»

Сергей познакомился с семьей литовцев. Житель Литвы объездил полмира. По его словам, простой народ прекрасно понимает, что происходит на Украине и кто там захватил власть. Турки тоже периодически говорят, что они за Россию.

− Еще наблюдения сделал, − рассказывает Сергей. − Я всегда угадывал бандеровцев, потому что их корежит ненависть. Возмущаются вслух, хамят. Их пропаганда действует на других. Литовец спросил, не побьют ли его, если он приедет в Россию. Говорю: «Брось, не имеет значения, кто ты. У России широкая душа». Отец его возмущался: «Мы жили в Каунасе в одном дворе все вместе − русские, цыгане, украинцы, и литовцы. А сейчас всех поделили». Что ему сказать? Не мы делили.

Украине приказали перейти к массовым ударам по России: чего ждать Брянску?

Николай Щеглов исполнил детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний» в Брянске

30 декабря 2025, Вторник, 07:14

Николай Щеглов исполнил детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний» в Брянске

Традиционное участие в акции принял Депутат Государственной Думы Николай Щеглов. В этом году ему довелось исполнить желания двух юных жителей региона

Пожилым брянцам рассказали, как не подорвать здоровье на Новый год

30 декабря 2025, Вторник, 06:17

Пожилым брянцам рассказали, как не подорвать здоровье на Новый год

Пожилые брянцы смогут сохранить хорошее самочувствие на Новый год, если прислушаются к советам внештатного гериатра

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

29 декабря 2025, Понедельник, 20:47

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые граждане смогут получать пенсию за выслугу лет

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

29 декабря 2025, Понедельник, 18:02

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Заместитель начальника УМВД России по Брянской области Алексей Егоров снял с новогодней ёлки открытку-шар с пожеланием 10-летней Ангелины

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

29 декабря 2025, Понедельник, 16:47

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

Для обеспечения безопасности дорожного движения городское дорожное управление установит временные дорожные знаки с указанием новых схем проезда