Наверх

7 августа 2022, Воскресенье, 00:26

Бывший приспешник Зеленского матом оценил его клоунаду и положение на Украине

Бывший приспешник Зеленского матом оценил его клоунаду и положение на Украине
Фото:vk.com/vladimir_zelenskiy

Гео Лерос, бывший приспешник Зеленского, которого выгнали из партии «Слуга народа», матом оценил его действия и положение на Украине.

− От военных я слышу, что в Киеве расслабились и не чувствуют войну, в других регионах не чувствуют войну. В первую очередь это нужно адресовать не людям, которые отдыхают, позволяют себе провести какой-то активный образ жизни в городах, где нет войны. Это в первую очередь нужно адресовать офису президента, их представителям на ТВ-марафон, которые успокаивают людей, говорят – «вот-вот война закончится, недели две, всё у нас будет под контролем, сейчас мы уже начинаем освобождать территории». Эту легкость посеял непосредственно офис президента Украины. Они оккупировали каналы. Они не показывают реальную картину о том, что гибнут люди в большом количестве, о том, что ситуация критическая, – заявил Лерос.

Он убежден, что власти установили цензуру и устраняют конкурентов:

− То, что офис президента, Зеленский с Ермаком начали активную расправу со своими политическими оппонентами – это очевидно. Они планируют заняться большим дерибаном денег, который ЕС выделяет на восстановление Украины. Сейчас у них новая кормушка – это покупка оборонительного оружия, закупка амуниции.

Лерос с помощью мата оценил вранье высших чиновников Украины:

− Во-первых, меня тошнит от подобного …. Меня эти ублюдки этим раздражают, что они с такой лёгкостью выходят на эти эфиры и придумывают очередной …, для того, чтобы им поверили. Они несут ответственность за каждого мирного человека, который погиб. Зеленский не готовился к войне. Он не минировал территории. Он несет такую же ответственность. Потому что, когда он выходит на эфир и говорит: «Да мы сделали все, мы готовились»… Ты, б…, две недели на лыжах катался со своим Ермаком. Ты использовал государственные вертолёты для того, чтобы  отпраздновать день рождения этого мудака, который возглавляет офис президента, ты летал со своими бутербродами туда, в Гуту, чтобы праздновать день рождения… Мы с этим разберемся потом.

Между тем в киевском «Зеркале недели» эксперт по энергетике Николай Тесля сообщил, что Украина уже не получит иностранное финансирование для закупки газа:

«Вместо денег на закупку газа передавали приветы от тех, кто предостерегал от слома корпоративного управления в прошлом году. В Госдепе таких унижений не забывают даже во время войны. Последние шансы на получение денег из-за границы развеялись на этой неделе, когда «Нафтогаз» допустил дефолт по внешнему долгу, поскольку не смог договориться с инвесторами… Газ снова придется продавать населению и тепловикам по цене ниже рыночной».

Положение с электричеством не лучше. Для спасения рынка нужно не менее 65 миллиардов гривен., чтобы не свернулся рынок электроэнергии.

«Эти деньги должны пойти на латание дыр всех участников рынка, несущих обязательства перед населением (поскольку оно платит меньше рыночной цены), и «зелеными» производителями (потому что государство согласилось поддерживать чистую энергию). Успешные менеджеры «Энергоатома» помочь не могут. Несмотря на работу на максимальной мощности во время прошлых осени и зимы, он также находится в финансовой дыре. По состоянию на этот момент долг компании за ПСО (собственно, за компенсацию разницы в тарифах) составляет 17,5 млрд грн и продолжает увеличиваться. Это деньги, из которых должна была бы покрываться разница между рыночными тарифами и ценой электричества для населения. Откуда теперь их брать, пока непонятно», − заявил Тесля.

Между тем Министерство обороны предупредило об угрозе второго Чернобыля из-за обстрела нацистами Запорожской АЭС.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

28 марта 2024, Четверг, 12:38

Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

Общественница Татьяна Бондаренко сообщила, что возле Дома культуры в деревне Жерновец Золотухинского района около 7 месяцев жил щенок. Накануне район посетил губернатор Роман Старовойт

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

27 марта 2024, Среда, 17:44

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

Сообщается, что в здании есть разрушения: выбиты окна на третьем и четвертом этажах, посечен фасад

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

27 марта 2024, Среда, 16:51

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

В целом мигранты справились неплохо, учитывая, что русский язык является одним из самых трудных в мире

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

26 марта 2024, Вторник, 17:34

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

Отмечается, что под товарным знаком Volga, заявка на который направлена накануне в Роспатент, будет выпускаться 22 класса товаров

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

25 марта 2024, Понедельник, 12:33

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

Убрать плодовые деревья женщина решила по совету местных органов власти