Наверх

6 августа 2022, Суббота, 13:44

В Брянской области 7 августа прогремят грозы при 29-градусной жаре

В Брянской области 7 августа прогремят грозы при 29-градусной жаре
Фото: «Брянские новости»

Брянской области в воскресенье, 7 августа, пообещали жаркую и дождливую погоду с грозами и сильным ветром, об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

По данным синоптиков, завтра на территории Брянщины будет переменная облачность. В ночные часы существенных осадков не ожидается, в дневное время пройдут кратковременные дожди с грозами. Северо-западный ветер при грозах может усилиться до пятнадцати-семнадцати метров в секунду.

Ближайшей ночью в области столбик термометра опустится от 19 до 14 градусов, днём воздух прогреется от 24 до 29 градусов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стала известна причина гибели 18-летнего брянца Ивана Пуцнякова

16 февраля 2025, Воскресенье, 04:40

Стала известна причина гибели 18-летнего брянца Ивана Пуцнякова

Пропал он вечером 12 февраля 2025 года в Брянске

Бастрыкин приказал заняться расследованием дела о бездомной брянской собаке

15 февраля 2025, Суббота, 21:23

Бастрыкин приказал заняться расследованием дела о бездомной брянской собаке

По данным СК России, в местных изданиях сообщили, что в Брянске бездомные собаки напали на несовершеннолетнего, но дело заведено не было

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный»

15 февраля 2025, Суббота, 21:02

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный»

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный» - таковы предварительные данные

Жителям Брянска сообщили, что нужно срочно сделать при звуках БПЛА

15 февраля 2025, Суббота, 19:43

Жителям Брянска сообщили, что нужно срочно сделать при звуках БПЛА

Жителям Брянска и области сообщили, что нужно сделать при звуках беспилотника

Бандеровцы принесли горе в родную деревню брянского чемпиона Большунова

15 февраля 2025, Суббота, 19:34

Бандеровцы принесли горе в родную деревню брянского чемпиона Большунова

В Подывотье Севского района Брянской области пришло большое горе – после атаки бандеровских беспилотников сгорел хороший дом