Наверх

4 августа 2022, Четверг, 11:14

В Брянской области за сутки 2 человека скончались от коронавируса

В Брянской области за сутки 2 человека скончались от коронавируса

В Брянской области за минувшие сутки коронавирус был обнаружен у 120 пациентов. Суточный прирост – почти 50 процентов. Вчера областной оперативный штаб сообщал о 82 заболевших, позавчера – о 97.

Общее число выявленных случаев заболеваний коронавирусной инфекцией в регионе достигло 163 768.

Были зарегистрированы двое скончавшихся от COVID-19 пациентов. Вчера смертельных исходов не было, а позавчера, впервые начиная с 7 июля, сообщили, что умер один пациент. Число умерших от коронавируса брянцев возросло до 4046.

За прошедшие сутки были госпитализированы 5 человек. Вчера – 6, позавчера – ни одного.

Выздоровели за последние сутки 120 пациентов. Вчера поправились 138 человек, болевших коронавирусной инфекцией. С начала пандемии число справившихся с заболеванием в регионе достигло 159 061 человека. По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходит 661 пациент – в больницах и амбулаторно. Было проведено 2067 тестов на выявление заражения коронавирусом.

На заседании оперативного штаба Брянской области директор регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов сообщил, что на 3 августа на амбулаторном лечении находится 461 пациент, в том числе 16 детей. В стационарах лежат 29 заболевших, включая 3 детей.

В областном центре за сутки насчитали 70 заболевших, вчера – 43. Всего в Брянске с начала пандемии заразились COVID-19 67 234 человека.

Всего за прошлые сутки в России зарегистрировали 17 126 случаев заболевания коронавирусом. Были госпитализированы 1916 пациентов. Скончались из-за инфекции 44 человека. В мире по суточной заболеваемости вчера на первом месте оказалась Япония  – более 210 тысяч случаев заражения, умерли 141 человек.

В Брянской области решили пока не возобновлять ограничительные меры из-за коронавируса.

В Локте подготовили к новогоднему открытию спортивный комплекс с бассейном

28 декабря 2025, Воскресенье, 07:57

В Локте подготовили к новогоднему открытию спортивный комплекс с бассейном

В Локте Брянской области подготовили к открытию спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном

Волонтёры нарядили заповедную ёлку в «Брянском лесу»

28 декабря 2025, Воскресенье, 07:30

Волонтёры нарядили заповедную ёлку в «Брянском лесу»

На праздник приехали волонтёры из Брянска, Комаричей, Навли и Суземки

Бастрыкин поставил на контроль дело об издевательстве над брянской сиротой

28 декабря 2025, Воскресенье, 07:00

Бастрыкин поставил на контроль дело об издевательстве над брянской сиротой

Сирота написала Александру Бастрыкину в социальной сети «ВКонтакте»

Брянская учительница рассказала, как стала капитаном атомного ледокола

28 декабря 2025, Воскресенье, 05:46

Брянская учительница рассказала, как стала капитаном атомного ледокола

Капитан атомного ледокола «Ямал», бывшая брянская учительница Марина Старовойтова рассказала телеканалу «Россия 24», почему выбрала работу в Арктике

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности: что не так с рейтингом

27 декабря 2025, Суббота, 18:55

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности: что не так с рейтингом

Брянская область заняла 13-е место в индексе тревожности российских городов по итогам уходящего 2025 года, сообщили «Ведомости»