Наверх

3 августа 2022, Среда, 11:51

Разведчик бандеровцев похвалился множеством украинских шпионов в России

Разведчик бандеровцев похвалился множеством украинских шпионов в России
Фото: Офис президента Украины

Заместитель руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что в России очень много украинских шпионов.

По утверждению подручных горохового шута Владимира Зеленского, многие украинцы за долгие годы жизни в России заняли серьезные посты в государстве, что теперь позволяет легко добывать нужную информацию.

Скибицкий утверждает, что шпионов внедрили еще в 2015 году, они и сообщили о начале специальной военной операции, которую якобы готовились начать 15 февраля.

В том, что кто-то из украинцев, осевших в России, работает на бандеровцев, сомневаться не приходится. Ранее туда сбежал бывший вице-президент Газпромбанка Игорь Волобуев, уроженец Залежной. Вполне возможно, что какие-то сведения вольно или невольно передают украинцам жители брянского, курского или белгородского приграничья − по обе стороны живут десятки тысяч родственников. Однако слова Скибицкого выглядят как злорадное хвастовство: разведчик никогда не будет выдавать даже косвенные сведения о своих агентах. Расчет бандеровских спецслужб прост − вызвать тревогу у россиян: куда ни по верни − всюду шпионы нацистов.

Но повернись-ка, сынку, по-настоящему? Что на самом деле происходит в бандеровском стане? Если без хвастовства. А на самом деле все очень плохо.

Причем это подтверждает другой приспешник Зеленского − секретарь СНБО Алексей Данилов. Казалось бы, американское оружие, «контрнаступления» в Херсонской области, миллионы украинских шпионов в России должны были давно гарантировать победоносное шествие нацистов по разрушенному ими Донбассу. В действительности же они шествуют совсем в другую сторону − все хотят избежать призыва и вырваться в другие страны. Данилова вывело из себя это стремление воспитанников бандеровской идеологии:

«‎Незачем прятаться за женской юбкой и бежать из страны. Не можете брать в руки оружие – помогайте другим способом. Это несправедливо − когда мужчины бегут во время войны».

А как же шпионы? А как же «Джавелины»? А как же победоносный Арестович? А как же шут гороховый, у которого «весь мир с нами»? А как же уже взятая в полукольцо Авдеевка − оплот окопавшихся там нацистов?

Данилову и Скибицкому следовало бы согласовывать свои заявления. Украинцы и без того живут в обстановке тотальной лжи своих пропагандистов, а теперь еще и чиновники стали все чаще добавлять маразма − сообразно поражениям в боях, которые выдают за победы.

Борис Смолярчук

Расшифровано полетное задание дрона, летевшего через Брянщину на резиденцию Путина

1 января 2026, Четверг, 16:04

Расшифровано полетное задание дрона, летевшего через Брянщину на резиденцию Путина

Спецслужбы расшифровали полетное задание дрона, летевшего на резиденцию президента Владимира Путина. Из 91 беспилотника 49 были сбиты в Брянской области

При ударе по гостинице в Херсонской области погибли 24 человека, 50 пострадали

1 января 2026, Четверг, 12:23

При ударе по гостинице в Херсонской области погибли 24 человека, 50 пострадали

Как сообщил губернатор Владимир Сальдо, произошло это в Хорлах, где мирные жители встречали Новый год

Возле брянской границы началась экстренная эвакуация украинского населения

30 декабря 2025, Вторник, 18:38

Возле брянской границы началась экстренная эвакуация украинского населения

Возле брянской границы началась  экстренная эвакуация украинского населения. Эти действия вызвали панические настроения у людей

«Покоритель» Брянска Соскин призвал земляков срочно бежать к границе

30 декабря 2025, Вторник, 07:57

«Покоритель» Брянска Соскин призвал земляков срочно бежать к границе

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин, который ранее мечтал завоевать Брянскую область, теперь призвал украинцев бежать в сторону границы

ВСУ атаковали госрезиденцию президента Путина 91 беспилотником

29 декабря 2025, Понедельник, 20:34

ВСУ атаковали госрезиденцию президента Путина 91 беспилотником

В ночь с 28 декабря на 29 декабря ВСУ попытались совершить террористическую атаку на резиденцию президента России Владимира Путина