Наверх

1 августа 2022, Понедельник, 17:58

В Брянске в День ВДВ ограничат движение автомобилей

В Брянске в День ВДВ ограничат движение автомобилей

В Советском районе Брянска 2 августа, в День Воздушно-десантных войск, ограничат движение транспорта, об этом автомобилистов сегодня предупредили в пресс-службе городской администрации.

Так, с семи часов утра до завершения официальных торжеств в честь Дня ВДВ будет ограничено движение по улице Емлютина – от проспекта Ленина до дома № 1 на улице Грибоедова.

В указанные часы по этом участку дороги смогут проехать только автомобили оперативных служб и участников праздника.

Брянских десантников с наступающим Днём ВДВ поздравил волк «Щас спою».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителям Брянской области предсказали большой грибной урожай

4 октября 2023, Среда, 07:00

Жителям Брянской области предсказали большой грибной урожай

Много будет подберезовиков, подосиновиков, опят, лисичек и белых

Глава Климовского района после обстрела поселка обратился к брянцам

3 октября 2023, Вторник, 20:04

Глава Климовского района после обстрела поселка обратился к брянцам

3 октября террористические подразделения ВСУ обстреляли приграничный поселок Климово кассетными боеприпасами

В Брянске для начала отопительного сезона за 5 дней запустят 339 котельных

3 октября 2023, Вторник, 19:32

В Брянске для начала отопительного сезона за 5 дней запустят 339 котельных

В Брянске 4 октября начнется отопительный сезон. Как сообщила администрация города, за 5 дней запустят 339 котельных. Раньше не получается со времен Сталина

Опубликовано постановление мэра Брянска о начале отопительного сезона 2023-2024 годов

3 октября 2023, Вторник, 18:04

Опубликовано постановление мэра Брянска о начале отопительного сезона 2023-2024 годов

С документом можно ознакомиться на сайте городской администрации

В Брянске 4 октября начнется отопительный сезон

3 октября 2023, Вторник, 17:59

В Брянске 4 октября начнется отопительный сезон

На территории города Брянска подачу тепла будут обеспечивать 339 котельных, принадлежащих ГУП «Брянсккоммунэнерго»