Наверх

1 августа 2022, Понедельник, 21:02

В Брянске за три дня автоинспекторы наказали 113 водителей автобусов

В Брянске за три дня автоинспекторы наказали 113 водителей автобусов
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Брянске ГИБДД подвела итоги профилактической операции «Автобус», которую гаишники проводили на дорогах города с 27 по 29 июля.

Автоинспекторы в ходе рейдов проверили 315 автобусов и за нарушения дорожных правил привлекли к административной ответственности 113 водителей – каждого третьего перевозчика. Также были наказаны семеро сотрудников автотранспортных предприятий.

По данным автоинспекции, чаще всего нарушители игнорировали правила перевозки пассажиров, маневрирования и остановки, а также требования дорожных знаков и светофоров. Кроме того, они пренебрегали ремнями безопасности и ездили на неисправных машинах.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В уничтожаемой ВСУ брянской Кирилловке дроны за два дня уничтожили 11 домов

22 мая 2025, Четверг, 13:59

В уничтожаемой ВСУ брянской Кирилловке дроны за два дня уничтожили 11 домов

Стало известно о последствиях обстрелов украинскими формированиями приграничного брянского села Кирилловка в Климовском районе

«Идет дрон и сразу следующий»: брянцы рассказали о творящемся в приграничье аде

22 мая 2025, Четверг, 13:15

«Идет дрон и сразу следующий»: брянцы рассказали о творящемся в приграничье аде

Если ранее между прилетами дронов был перерыв в 20 минут, то сегодня они летят сплошным потоком

Появилась информация о гибели военного при атаке дронами ВСУ брянского села

22 мая 2025, Четверг, 11:55

Появилась информация о гибели военного при атаке дронами ВСУ брянского села

Появилась неподтверждённая информация о гибели военнослужащего при атаке FPV-дронами приграничного села Каменский хутор в Климовском районе Брянской области

Названо имя погибшего при атаке дронами жителя брянского села Каменский Хутор

22 мая 2025, Четверг, 11:42

Названо имя погибшего при атаке дронами жителя брянского села Каменский Хутор

В Брянской области назвали имя мирного жителя, погибшего при атаке украинскими FPV-дронами приграничного села Каменский Хутор в Климовском районе

Подоляка сообщил о ликвидации группы украинских диверсантов в Брянской области

22 мая 2025, Четверг, 11:28

Подоляка сообщил о ликвидации группы украинских диверсантов в Брянской области

Военблогер Юрий Подоляка рассказал о ликвидации зашедшей на территории Брянской области группы украинских диверсантов