Наверх

28 июля 2022, Четверг, 11:43

В Брянской области за сутки выросло число заражённых COVID-19

В Брянской области за сутки выросло число заражённых COVID-19

В Брянской области за день выросло число заражённых COVID-19. За минувшие сутки, 27 июля, коронавирус подтвердился ещё у 67 жителей региона – это на 14 заболевших больше, чем было накануне.

Такие данные сегодня опубликовал оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. За сутки госпитализированы шестеро пациентов.

Общее число заражённых COVID-19 с начала пандемии за день выросло до 163 092 человек. Скончались 4043 пациента, за сутки случаев гибели от коронавируса не зарегистрировали.

Выздоровели с начала пандемии коронавируса 158 660 человек, накануне с опасным заболеванием справились ещё 32 жителя Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стало известно, как ВСУ используют мобильную связь для атак на Брянск

11 июля 2025, Пятница, 20:30

Стало известно, как ВСУ используют мобильную связь для атак на Брянск

Из слов киевского эксперта стало известно, как бандеровцы использовали мобильную связь для атак на Брянскую область

Суд в Брянске не отменил пожизненный запрет на въезд для азербайджанца

11 июля 2025, Пятница, 19:06

Суд в Брянске не отменил пожизненный запрет на въезд для азербайджанца

Брянский областной суд в апелляции подтвердил законность вынесенного решения, указав, что оценка угроз со стороны иностранных граждан — это исключительная прерогатива органов госбезопасности

Экспорт продукции брянского АПК в прошлом году вырос на 25 процентов

11 июля 2025, Пятница, 18:26

Экспорт продукции брянского АПК в прошлом году вырос на 25 процентов

Глава региона подчеркнул, что в агропромышленном комплексе области реализуются уникальные проекты

В Брянске несовершеннолетние угнали «копейку» и врезались в дерево

11 июля 2025, Пятница, 18:15

В Брянске несовершеннолетние угнали «копейку» и врезались в дерево

Как пояснили в полиции, один из подростков уже был знаком правоохранителям. Оба дали признательные показания. Устанавливаются все обстоятельства происшествия

Губернатор: Брянская область остаётся опорой аграрной России

11 июля 2025, Пятница, 17:42

Губернатор: Брянская область остаётся опорой аграрной России

Глава региона подчеркнул, что особенно значимы эти достижения в условиях приграничного положения