Наверх

26 июля 2022, Вторник, 20:28

Брянскому ефрейтору Семену Горбунову в облдуме вручили орден Мужества

Брянскому ефрейтору Семену Горбунову в облдуме вручили орден Мужества
Фото: Пресс-служба правительства Брянской области

Сегодня в Брянской облдуме вручили ордена Мужества четыре участникам спецоперации на Украине. Троих из них наградили уже посмертно. Лишь ефрейтор Семен Горбунов из Суража прибыл получить орден лично.

Как рассказали в пресс-службе правительства Брянской области, собравшиеся в зале заседаний стоя приветствовали героя. Уроженец города Суража продолжает исполнять с честью свой воинский долг.

Военный комиссар региона полковник Марат Урмансов также передал награды родителям лейтенанта Николая Курсакова, сержантов Евгения Смирнова и Никиты Лобурца. Все собравшиеся в зале депутаты и приглашенные гости почтили память погибших военнослужащих.

Губернатор Брянской области Богомаз сообщил, что один раненный при атаке ВСУ скончался.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителям Брянской области сообщили о новых правилах взыскания долгов

18 июля 2025, Пятница, 07:45

Жителям Брянской области сообщили о новых правилах взыскания долгов

Президент России подписал федеральный закон № 137-ФЗ от 7 июня 2025 года, который вносит изменения в действующее законодательство о взыскании долгов

Полное отключение интернета в брянском приграничье вызвало волну недовольства

18 июля 2025, Пятница, 07:15

Полное отключение интернета в брянском приграничье вызвало волну недовольства

Ограничения действуют не только в Брянской области, но и по всей стране

В Климове устраняли последствия урагана всем миром

17 июля 2025, Четверг, 21:03

В Климове устраняли последствия урагана всем миром

Вместе с местными жителями в работе приняли участие активисты различных объединений

Брянский губернатор Александр Богомаз проверит восстановление Брянки в ЛНР

17 июля 2025, Четверг, 18:30

Брянский губернатор Александр Богомаз проверит восстановление Брянки в ЛНР

Как пояснил губернатор, взаимодействие с городом продолжается с 2022 года

Брянский аэропорт получит федеральную поддержку

17 июля 2025, Четверг, 17:01

Брянский аэропорт получит федеральную поддержку

Как сообщили в пресс-службе кабмина, на поддержку таких воздушных гаваней дополнительно направят более 6 миллиардов рублей. Ранее на эти цели уже было выделено около 27 миллиардов