Наверх

25 июля 2022, Понедельник, 14:26

В поисках надежного брокера: на что рекомендуется обращать внимание

reiting-brokerov.comКогда физическое лицо принимает решение о выходе на рынок Форекс с целью торговли, то отправной точкой становится выбор честного и надежного брокера. Только посредники позволят выйти на рынок, так как физические лица не могут получить прямого доступа к активам. Наличие брокера – обязательное условие. По этой причине брокерские услуги востребованы. Плюс в том, что большом выборе посредников можно найти брокера, с которым будет удобно работать. Но есть и минус – большое количество мошенников, которых стоит обходить стороной. Но как начинающему трейдеру отличить надежного брокера от сомнительного посредника?

Если несколько критериев, на основании которых нужно проводить оценку. Один из них – стаж работы. Если вы изучите готовый рейтинг здесь reitingbrokerov.com, то отметите, что первые строчки занимаются брокеры, которые работают в этой нише не первый год. Но возраст посредника – показатель, который можно учитывать только в соотношении с другими не менее важными критериями:

− наличие официальной лицензии;
− страна регистрации;
− тип суппорта;
− размер комиссии.

О чем говорит место регистрации брокера

При составлении досье на каждого посредника обязательно обратите внимание, что он зарегистрирован. Страна регистрации определяет сложность прохождения этой процедуры, строгость регулирования деятельности. Более строгие условия регистрации и контроля наблюдаются в европейских странах, в том числе и в России. Чем строже орган лицензирования, тем безопаснее торговля на валютном рынке при участии конкретного брокера. Иными словами, больше доверия к посредникам, которые прошли регистрацию в европейских странах, в России. Здесь более строгие требования для получения лицензии. В дальнейшем деятельность брокерской компании строго проверяется и регламентируется.

Ко всем перечисленными выше критериям стоит добавить такие пункты, как размер свопов и спредов, скорость исполнения. Вы можете самостоятельно искать информацию по каждому из представленных пунктов. Но на это уйдет немало личного времени. Другой вариант – воспользоваться честным рейтингам, сформированным на основании комплексной оценки брокера. Такой список вы найдете в свободном доступе на сайте reiting-brokerov.com. Здесь собрано большое досье на брокеров валютного рынка Форекс. Воспользуйтесь этими данными, чтобы выбрать надежного брокера для начала торговли и получения прибыли.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске 30 апреля сотрудники ГАИ проведут мероприятие «Пешеходный переход»

28 апреля 2024, Воскресенье, 15:04

В Брянске 30 апреля сотрудники ГАИ проведут мероприятие «Пешеходный переход»

В полиции призвали участников дорожного движения быть законопослушными, уважать друг друга и забиться о соблюдении правил безопасности

Брянские таможенники передали медикаменты бойцам в зону СВО

28 апреля 2024, Воскресенье, 14:46

Брянские таможенники передали медикаменты бойцам в зону СВО

Брянские таможенники передали медикаменты бойцам в зону проведения специальной военной операции

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора

28 апреля 2024, Воскресенье, 12:27

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник. Они убрали горы мусора и привели в порядок общественные места

В Брянске полицейские усилят контроль над начинающими автолюбителями

28 апреля 2024, Воскресенье, 12:06

В Брянске полицейские усилят контроль над начинающими автолюбителями

Сотрудники ГАИ планируют предупредить ДТП с участием водителей, обладающих опытом вождения менее двух лет

В канун Вербного воскресенья митрополит совершил Всенобщное бдение в брянском соборе

28 апреля 2024, Воскресенье, 10:57

В канун Вербного воскресенья митрополит совершил Всенобщное бдение в брянском соборе

В канун праздника Входа Господня в Иерусалим митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском кафедральном соборе