Наверх

22 июля 2022, Пятница, 08:31

Отбеливание зубов: доступные технологии

Отбеливание зубов: доступные технологии

Красивую улыбку смело можно отнести к числу важных конкурентных преимуществ. Ее обладателям гораздо проще произвести благоприятное впечатление. Однако для того, чтобы сохранить этот бонус, важно правильно и своевременно ухаживать за ротовой полостью. Если зубы будут серого оттенка и в налете, то вряд ли получится добиться намеченного результата. Процедура отбеливания стала доступна для широких масс. Именно поэтому не стоит отказываться от открывающихся преимуществ. В таком случае проблему можно решить быстро и качественно, подробнее здесь.

Отбеливание зубов вполне может быть долговременным. Не стоит полагать, что эффект не продержится долго. Инвестиции многократно себя оправдают. Способов отбеливания существует множество. Каждый найдет вариант, который его устроит по цене и ожидаемому эффекту. Главное, найти надежную и проверенную клинику, которая сможет обеспечить ряд гарантий.

Отбеливание зубов – это гигиеническая процедура, которая поможет избежать многих негативных последствий. Такой подход финансово целесообразный и рациональный. Это своего рода профилактическая мера. Какие виды отбеливания доступны клиентам? Их несколько. Важно понимать, что у каждого варианта могут быть свои особенности, преимущества и недостатки.

Популярностью сегодня пользуется фотоотбеливание. В этом случае поверхность зубов принято покрывать специальным гелем. Действовать таковой начинает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Таким образом, зубы можно отбелить до 10 тонов, что поражает. Сеанс непродолжительный. Однако после процедуры чувствительность зубов может стать выше.

Лазерное отбеливание не менее востребовано. В этом случае намеченного результата получится добиться при помощи луча лазера. Каждый зуб поддается обработке отдельно. Именно поэтому процедура может оказаться продолжительной по времени. Цвет эмали можно изменить на 12 тонов. Однако результат может быть неравномерным. При этом эффект будет заметен моментально. Так можно неплохо укрепить эмаль.

Химическое отбеливание также используется. Результат достигается благодаря специальному отбеливающему гелю. Способ бюджетный и относительно щадящий. Однако изменить цвет эмали кардинально в этом случае вряд ли получится.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

21 апреля 2024, Воскресенье, 10:35

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

Установлено, что женщина переходила проезжую часть по «зебре»