Наверх

20 июля 2022, Среда, 10:42

В Брянске сотрудника Пенсионного фонда отдали под суд за убийство узбека

В Брянске сотрудника Пенсионного фонда отдали под суд за убийство узбека

В Советский райсуд Брянска направлено для рассмотрения уголовное дело сотрудника отделения пенсионного фонда города. Этот 43-летний мужчина совершил убийство узбека, с которым случайно познакомился, пригласив его к себе домой.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области, 1 мая около 1.00 госслужащий в своей квартире на улице Ромашина распивал спиртные напитки с новым знакомым – гражданином Узбекистана. С гостем хозяин познакомился накануне вечером.

Между мужчинами возник конфликт. Брянец нанес гостю разделочным ножом не менее 11 ударов. Узбек скончался на месте от полученных ран. Хозяин квартиры вытащил тело убитого на лестничную площадку и там оставил его.

За убийство брянцу грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.

Убивший с особой жестокостью женщину другой брянец может получить пожизненный срок.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Суземкой в ДТП с фурой и двумя легковушками погибли двое подростков

13 июня 2025, Пятница, 15:28

Под Суземкой в ДТП с фурой и двумя легковушками погибли двое подростков

В Суземском районе Брянской области в ДТП на трассе погибли двое подростков, об этом сообщила пресс-служба ГАИ

В центре Карачева Брянской области на парковке сгорели три легковушки

13 июня 2025, Пятница, 13:48

В центре Карачева Брянской области на парковке сгорели три легковушки

В центре Карачева Брянской области 12 июня сгорели три легковых автомобиля, об этом в отчёте о вчерашних происшествиях сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

СК начал расследовать очередную атаку ВСУ на мирных брянцев

13 июня 2025, Пятница, 12:46

СК начал расследовать очередную атаку ВСУ на мирных брянцев

Сотрудники СК России начали расследовать очередное преступление ВСУ против мирных жителей Брянской области

В Брянске загорелся гараж с автомобилем, мотоциклом и скутером

13 июня 2025, Пятница, 12:27

В Брянске загорелся гараж с автомобилем, мотоциклом и скутером

В Брянске семеро спасателей потушили горевший гараж на территории гаражного общества «Радуга», об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

В Брянске техдиректор завода силикатного кирпича получил условный срок за аферу

13 июня 2025, Пятница, 11:55

В Брянске техдиректор завода силикатного кирпича получил условный срок за аферу

В Брянске бывшему техническому директору завода силикатного кирпича суд вынес приговор за мошенничество и присвоение с использованием служебного положения