Наверх

19 июля 2022, Вторник, 06:23

В Брянске за выходные сотрудники ГИБДД задержали 15 пьяных водителей

В Брянске за выходные сотрудники ГИБДД задержали 15 пьяных водителей

В Брянске только за два выходных дня сотрудники ГИБДД задержали пятнадцать пьяных водителей, об этом сегодня сообщили в пресс-службе городского отдела автоинспекции региона.

Рейды проводились в рамках очередного этапа профилактической операции «Нетрезвый водитель» с 15 по 17 июля. Десять лихачей от проверок на трезвость отказались, в их числе оказался водитель маршрутки № 34, перевозившей семерых пассажиров. Все нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Охота на нетрезвых автомобилистов в городе продолжается. Брянцев попросили сообщать о пьяных водителях на дорогах ближайшему наряду ДПС или по номеру 112.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Началась атака — брянский губернатор призвал жителей не публиковать видео

16 июля 2025, Среда, 22:32

Началась атака — брянский губернатор призвал жителей не публиковать видео

Он также попросил принять меры безопасности и сообщать об обнаружении подозрительных предметов диспетчерам в службу спасения

Бандеровцы ударили про производству агрохолдинга в Брянской области

16 июля 2025, Среда, 21:41

Бандеровцы ударили про производству агрохолдинга в Брянской области

Бандеровцы ударили по производству крупного агрохолдинга в Климовском районе Брянской области

Пенсионер из Клетни получил условный срок за самодельные патроны и нож

16 июля 2025, Среда, 17:34

Пенсионер из Клетни получил условный срок за самодельные патроны и нож

Суд назначил ему наказание в виде 3 лет и 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года

Жителя Смоленской области арестовали за убийство брянского собутыльника

16 июля 2025, Среда, 17:01

Жителя Смоленской области арестовали за убийство брянского собутыльника

Установлено, что днем 12 июля мужчина, находясь в гостях у своего приятеля в Клетне Брянской области, в ходе ссоры с последним нанес ему не менее одного удара металлической тростью в область головы

Брянец ответит в суде за вылов сетями 38 карасей на 19 тысяч рублей

16 июля 2025, Среда, 16:33

Брянец ответит в суде за вылов сетями 38 карасей на 19 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело «Незаконный вылов водных биологических ресурсов»