Наверх

18 июля 2022, Понедельник, 09:32

Брянская певица Иванка представила новый клип на песню «Калина-малина»

Брянская певица Иванка представила новый клип на песню «Калина-малина»
Фото: Иванна Сычева

Брянская певица Иванна Сычева, более известная как Иванка, опубликовала на своей странице в соцсети новый клип на песню «Калина-малина».

Как отмечается, выход новой композиции брянской певицы был приурочен ко Дню фольклора, который отмечался 17 июля.

В видео на песню Иванки снялись педагоги и воспитанники фольклорной школы «Калинушка» Дворца детского и юношеского творчества имени Гагарина. Клип сделан в этническом стиле и посвящен фольклору и народному творчеству.

Поклонники творчества Иванки были в восторге от песни и клипа, судя по отзывам и комментариям.

«Иванка! Руководитель, двигатель, поэт и композитор не только своих произведений, но и человеческих душ, которые зажигаются вместе с тобой и горят. Всё сама написала, придумала, организовала, воплотила! Спасибо тебе за то что ты у нас есть», – пишут поклонники певицы.

«Мы сейчас всей семьей смотрели, наслаждались и радовались! До сих пор улыбка не сходит с лица! Спасибо, Иванна Анатольевна, за такую красоту!» – восторгаются брянцы.

В поселке Навля Брянской области прошли народные гуляния «О тебе, мой край».

Телеканал «Звезда» снимет фильм о брянских партизанах

2 апреля 2026, Четверг, 18:31

Телеканал «Звезда» снимет фильм о брянских партизанах

Александр Богомаз отметил, что брянские леса стали подлинным символом народного единства: плечом к плечу здесь сражались представители более тридцати национальностей и союзники из соседних государств

В Брянском государственном краеведческом музее откроют выставку «Маршал Победы. 130 лет»

1 апреля 2026, Среда, 16:39

В Брянском государственном краеведческом музее откроют выставку «Маршал Победы. 130 лет»

Выставку составят ранее недоступные широкой аудитории предметы гражданского и военного быта, фотографии, письма, принадлежащие маршалу, а также памятные подарки от высокопоставленных современников

От Эрмитажа до Унечи: брянской молодежи открыли двери в культуру

27 марта 2026, Пятница, 10:30

От Эрмитажа до Унечи: брянской молодежи открыли двери в культуру

Брянской области правом на карту обладают около 107 тысяч молодых людей от 14 до 22 лет

Работник архива написал сборник очерков о знаменитых людях Брянской области

27 марта 2026, Пятница, 08:01

Работник архива написал сборник очерков о знаменитых людях Брянской области

Как сообщили в архиве, в основе сборника лежат подлинные архивные документы и фотоматериалы

Абитуриенты из Брянска приглашаются на онлайн-отбор в ГИТИС

26 марта 2026, Четверг, 16:27

Абитуриенты из Брянска приглашаются на онлайн-отбор в ГИТИС

На встречу приглашаются учащиеся общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений, которые получат аттестат в 2026 году