Наверх

14 июля 2022, Четверг, 15:28

В Брянской области МЧС предупредило о грозах при 24 градусах тепла 15 июля

В Брянской области МЧС предупредило о грозах при 24 градусах тепла 15 июля
Фото: «Брянские новости»

В Брянской области день 15 июля будет пасмурным и дождливым, об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

По информации синоптиков, ночью существенных осадков не ожидается, днем пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах прогремят грозы. Западный ветер в дневные часы может усилиться до тринадцати метров в секунду.

Ближайшей ночью на территории Брянщины похолодает от 15 до 10 градусов. Днём столбик термометра поднимется от 19 до 24 градусов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске главу управляющей компании наказали 20 часами обязательных работ

8 февраля 2025, Суббота, 07:45

В Брянске главу управляющей компании наказали 20 часами обязательных работ

Генеральный директор ООО УК «Содружество» отказался платить штраф, назначенный ему постановлением начальника государственной жилищной инспекции Брянской области

Брянцев предупредили о поддельных сайтах МВД и сборе «разведданных»

8 февраля 2025, Суббота, 07:15

Брянцев предупредили о поддельных сайтах МВД и сборе «разведданных»

МВД России не принимает обращения через мессенджеры и социальные сети

Брянская прокуратура заступилась за девушку, пострадавшую от ДТП и «помощи» врачей

7 февраля 2025, Пятница, 17:31

Брянская прокуратура заступилась за девушку, пострадавшую от ДТП и «помощи» врачей

Проведённая экспертиза показала, что оказанная медицинская помощь не соответствовала требованиям качества, что потребовало дальнейшего лечения

Жители Брянской области ощутили рекордное атмосферное давление

7 февраля 2025, Пятница, 16:30

Жители Брянской области ощутили рекордное атмосферное давление

Жители Брянской области, особенно метеозависимые, уже ощутили рекордное атмосферное давление

Брянец начал материться в суде Советского района Брянска и получил штраф

7 февраля 2025, Пятница, 16:08

Брянец начал материться в суде Советского района Брянска и получил штраф

Местный житель, не сдержав эмоций, устроил громкую перепалку с судебными приставами и гражданами, сопровождая все это нецензурной бранью