Наверх

13 июля 2022, Среда, 18:54

Брянским динамовцам поставили задачу быть среди лидеров ФНЛ-2

Брянским динамовцам поставили задачу быть среди лидеров ФНЛ-2
Фото: ФК «Динамо Брянск»

На учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Динамо-Брянск» в Отрадном прошла предсезонная встреча руководства клуба с игроками и тренерским штабом. Основная задача для команды на сезон – быть в лидерах лиги, играть в красивый футбол и радовать брянских болельщиков.

Именно это сказал игрокам заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин. Он заверил, что все организационные и финансовые вопросы будут решены.

«Брянское «Динамо» по-прежнему остаётся «визитной карточкой» нашего региона. Все обязательства со стороны правительства Брянской области выполнялись и будут выполняться в полном объеме. Но очень важно, чтобы зритель вернулся на трибуны стадиона», – напутствовал футболистов заместитель губернатора.

Брянским динамовцам поставили задачу быть среди лидеров ФНЛ-2

Фото: ФК «Динамо Брянск»

Подопечные Александра Фомичёва начнут первенство команд второй лиги в эту субботу, 16 июля, на родном стадионе. «Динамо» будет принимать тульский «Арсенал-2». Начало встречи в 18.00.

На встрече были представлены новички «Динамо», которые призваны усилить состав брянцев в грядущем сезоне. Это старший тренер команды Ярослав Мочалов, нападающий Александр Оленев, полузащитник Денис Соболев, защитник Никита Катаев и полузащитник Юрий Марин. Два последних (на снимках внизу) подписали контракты сроком на полтора года. Никите Катаеву – 24 года, он – воспитанник академии «Краснодар». На профессиональном уровне выступал за майкопскую «Дружбу», московские «Родину» и «Строгино». А 21-летний Юрий Марин – воспитанник красноярского «Енисея». Играл за смоленский ФК «Красный» и саратовский «Сокол».

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

3 декабря 2025, Среда, 08:42

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

Трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова по решению президиума Федерации лыжных гонок России отстранили от участия во всех российских соревнований

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

2 декабря 2025, Вторник, 12:10

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

Брянский лыжник Александр Большунов извинился за нападение на Александра Бакурова. Видеообращение он опубликовал в своих соцсетях

Брянского лыжника Большунова призвали покаяться и всплакнуть

2 декабря 2025, Вторник, 10:37

Брянского лыжника Большунова призвали покаяться и всплакнуть

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова призвала брянского лыжника Александра Большунова извиниться перед Александром Бакуровым