Наверх

13 июля 2022, Среда, 17:35

Бизнесмены из Азербайджана приедут в Брянск для поиска партнёров

Бизнесмены из Азербайджана приедут в Брянск для поиска партнёров

Уникальная возможность расширить рынки сбыта выпадает брянским компаниям-экспортёрам. Они могут стать участниками реверсной деловой миссии, когда в регион приедут бизнесмены из Азербайджана. Визит иностранной делегации запланирован на 29-31 августа. Профиль бизнес-миссии: пиломатериалы и продукция из дерева (окна, двери), деревянное домостроение, строительные и отделочные материалы, продукты питания.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства региона участие в запланированном мероприятии бесплатное, так как это поддержка в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организацией реверсной бизнес-миссии занимается региональный центр поддержки экспорта (ЦПЭ).

«Не покидая область, брянские экспортёры смогут рассказать о своём деле на международной арене, продемонстрировать потенциальным иностранным покупателям производство и товары, а также без посредников провести переговоры и заключить контракты», – рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Брянской области Юлия Новосельцева.

Кроме того, предпринимателям, подавшим заявки на участие в реверсной бизнес-миссии, ЦПЭ предоставит информацию о запросах иностранных покупателей на российские товары (работы, услуги), сформирует или актуализирует от них коммерческие предложения для иностранных покупателей, организует с ними встречи и подготовит сувенирную продукцию с логотипами компаний-участниц.

«ЦПЭ берёт на себя расходы по организации бизнес-миссии. Мы оплатим аренду помещений для переговоров, техническое и лингвистическое сопровождение, подготовку презентационных материалов», – добавила Юлия Новосельцева.

Всем субъектам МСП, желающим получить возможность заключить экспортный контракт в ходе реверсной деловой миссии бизнесменов из Азербайджана, необходимо обратиться в региональный центр поддержки экспорта:

  • тел. +7 (4832) 58-92-78 (контактное лицо – Зоя Юрьевна Леонова);
  • leonova@mybiz32.ru.

Внимание! Заявки принимаются до 28 июля включительно.

Важно! Услуга предоставляется компаниям, зарегистрированным в Брянской области и включенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Помимо визита бизнесменов из Азербайджана, региональный центр поддержки экспорта в этом году организует ещё две реверсные бизнес-миссии с участием делегаций из Узбекистана (5-7 сентября) и Абхазии (19-21 сентября).

Также в планах ЦПЭ – серия совместных вебинаров с торговыми представителями РФ в ряде стран.  Тема ближайшей видеоконференции – «Ближний Восток и Северная Африка: возможности для российского бизнеса». Следите за новостями и анонсами на сайте www.32export.ru и в телеграм-канале https://t.me/moybiz32.

Возрастное ограничение 18+

«Ростелеком» развернул Wi-Fi на первой умной спортплощадке Брянска

17 сентября 2026, Четверг, 12:58

«Ростелеком» развернул Wi-Fi на первой умной спортплощадке Брянска

Специалисты провайдера предоставили защищенный канал передачи данных со скоростью 100 Мбит/с

Т2 запустил Т2 Карту – платежный инструмент с процентом на остаток

17 сентября 2026, Четверг, 12:34

Т2 запустил Т2 Карту – платежный инструмент с процентом на остаток

Т2 Карта – это полноценный платежный инструмент с виртуальной картой МИР

Билайн запустил «безлимит pro» с интернетом без ограничений даже при минусе

16 сентября 2026, Среда, 11:02

Билайн запустил «безлимит pro» с интернетом без ограничений даже при минусе

Если деньги на счёте закончились, доступ в интернет сохранится ещё на семь дней

Т2 расширил список сервисов, доступных абонентам при минусе на балансе

16 сентября 2026, Среда, 10:47

Т2 расширил список сервисов, доступных абонентам при минусе на балансе

Т2 продолжает развивать сервис «Связь без минусов», чтобы поддерживать абонентов в ситуациях, когда не удалось вовремя внести абонентскую плату

Цветы в Хабаровске: как выбрать букет для разных поводов

15 сентября 2026, Вторник, 15:35

Цветы в Хабаровске: как выбрать букет для разных поводов

Строгих правил цветочного этикета для большинства повседневных ситуаций нет