Наверх

10 июля 2022, Воскресенье, 12:22

Billium отзывы: знакомство с особенностями криптобиржи

Billium отзывы: знакомство с особенностями криптобиржи

Billium – одна из молодых криптобирж, сумевших приятно удивить. Площадка уже предоставляет выгодные возможности для заработка на крипторынке. И порадует внушительным ассортиментом криптовалют, торгующихся преимущественно к стейблкоину USDC. К тому же руководство биржи обещает совсем скоро добавить токенизированные ценные бумаги. А дает много свободы. И позволит из одного терминала зарабатывать не только на криптовалютном, но и на фондовом рынке. К тому же криптоплощадка демонстрирует высокий уровень надежности и максимальную открытость. И для криптобирж это довольно редкий подход. А если заглянуть в отзывы о Billium, то увидим – пользователи высоко оценили её.

Отзывы о Billium: что думают о криптобирже пользователи

Подумывая начать сотрудничество с новой для себя криптобиржей, для начала хочется кое-что прояснить. В частности, какого про нее мнения действующие клиенты. Поскольку руководство обычно тратит миллионы на рекламу и продвижение. И так пытается выставить себя в благоприятном свете. Но комментарии пользователей быстро все это перечеркнут, если в функционировании площадки присутствуют какие-то недоработки.

Взявшись искать отзывы о Billium, не составило больших усилий найти русскоязычные комментарии в Сети. Для этого достаточно было заглянуть на:

И найденные отзывы о Billium демонстрируют поразительную схожесть в плане оценки сотрудничества с криптобиржей. Каждый из криптоинвесторов свидетельствует, что начать зарабатывать здесь довольно просто. Отчасти это объясняется русскоязычным интерфейсом. А также русскоговорящей службой поддержки в сочетании с простой регистрацией и верификацией. Последняя, кстати, проводится по желанию. Поэтому криптоинвесторам из России и Беларуси можно не переживать о санкциях. А они доставили массу неприятностей. И заставили массу людей вывести деньги из Бинанс и прочих ранее доступных криптобирж.

К тому же отзывы о Billium несут немало похвалы в адрес сервиса по копитрейдингу. Воспользовавшись его услугами, даже новичкам удастся выйти на солидный и регулярный заработок. В сообщениях клиентов отсутствуют тревожные сигналы о Billium.

Что такое Billium

Billium – это турецкий криптостартап. Впервые его название прозвучало в 2020. А год спустя Billium уже предоставил уверенно функционирующую криптопдатформу с внедрением передовых технологий трейдинга. Как только это произошло, была официально оформлена Billium Finance LLC в Стамбуле. Затем в рамках развития инфраструктуры дополнительно появился филиал в Дубае. А потом еще один на островах Сент-Винсент и Гренадины.

Во всех трех юрисдикциях компании получили лицензии местных контролирующих органов. А те строго следят, чтобы финансовые структуры работали с соблюдением строгих международных норм. И еще радует, что Billiumвыкладывает в открытый доступ информацию о структуре и ключевых фигурах.

Команда создателей криптобиржи

За создание стартапа ответственна маленькая группа профессионалов из сферы блокчейна и программирования. Они определили, что широкое распространение криптовалют не привело к появлению удобных торговых платформ. При этом анализировались возможности криптотрейдеров. И сравнивались с тем, что в своем распоряжении имеют трейдеры классических рынков (фондового, товарного, валютного). В результате выяснилось, что последние находятся в значительно более выигрышной ситуации.

Чтобы восстановить справедливость, и была создана Billium. И венчурные инвесторы высоко оценили перспективы стартапа. А потому с поиском финансирования не возникло никаких проблем. Ну, и наличие денег и опыта у команды привело к успешному старту. На его запуск команде понадобился лишь год. Пока она еще, естественно, выглядит сыроватой. Однако отзывы о Billium говорят следующее. Даже имеющихся функций с лихвой достаточно. И они позволяют криптобирже выгодно смотреться на фоне других площадок. И тут нужно вспомнить о жителях РФ и Беларуси. Для них это чуть ли не единственный достойный на сегодня вариант.

И нужно отметить – команда Billium состоит из довольно известных в мире блокчейна и финансов персоналий. По каждому из членов команды не составит труда больше узнать в LinkedIn. А тут просто укажем, что пост гендиректора доверили опытному турецкому управленцу Осману Озболату. Финдиректором назначен опытный финансист Токат Бурак. Ну а роль правой руки гендиректора доверили Илье Англелову. А он уже успел засветиться в ряде успешных стартапов. Кстати, Ангелов следит за продвижением криптобиржи на территории постсоветских республик. Вероятно, по этой причине отзывы о Billium русскоязычных жителей региона говорят о том, что работать с этой криптобиржей им крайне удобно.

Особенности функционирования Billium

Криптобиржа стремится к оказанию разнообразных услуг, которые будут полезны криптоинвесторам. Помимо классического «купи/продай», тут найдутся:

  • профессиональные прогнозы по крипторынку от известных аналитических агентств и экспертов;
  • свежие новости, оказывающие влияние на все или какие-то отдельные криптовалюты;
  • статистические данные, показывающие активность участников, китов и т. п.

К тому же клиентам Billium вскоре будет доступен обучающий центр. Пока он еще находится на стадии формирования. Но раздел уже под него уже можно видеть на сайте. Разработчики обещают, что новички и профи смогут тут найти много ценных знаний по трейдингу, инвестициям, нодам, бесплатным раздачам монет и т. д. Плюс планируют создать несколько курсов развития по отдельным темам. Так новичкам будет легче заполнять пробелы в собственных познаниях.

Плюс Billium радует:

  • маленьким размером торговых комиссий – 0.3% для всех категорий рыночных участников;
  • мгновенной обработкой операций на пополнение;
  • защитой пользовательских интересов при проведении сомнительных транзакций.

На последнем моменте хотелось бы заострить внимание. Большая часть криптовалютных бирж не стоят на страже интересов клиентов. И если те допустили неправильный перевод средств, то с высокой вероятностью они будут потеряны навсегда. В Billium подход принципиально другой. Здесь в аналогичных ситуациях деньги просто вернутся обратно на баланс отправлявшего. А это уберегает от глупых финансовых потерь.

Ключевые преимущества

Billium приятно удивляет быстрой регистрацией и наличием интуитивно-понятного интерфейса. После создания аккаунта ничто не мешает свободно заводить деньги, совершать торговые операции и выводить прибыль. Верификация на бирже есть, но проходят ее только при наличии желания. Никакой обязаловки со стороны администрации нет. И если просмотреть отзывы о Billium, то заметно – пользователи довольны таким положением дел.

Но нужно учитывать, что Billium вскоре получит европейскую лицензию. И она даст право проводить платежи с банковских карт. И поскольку это очень комфортный способ перемещения средств, то все-таки стоит подумать над тем, чтобы пройти верификацию. Без этого проводить фиатные валюты через карту не выйдет.

Среди других преимуществ криптобиржи числятся:

  • регулярно проводимые аудиты по киберзащите и бухгалтерии;
  • высокая ликвидность, т. к. Billium сотрудничает с крупным агрегатором ликвидности, что обеспечивает безупречное исполнение;
  • мгновенный ввод и быстрые выплаты;
  • быстрый и простой обмен валют и криптовалют;
  • отсутствие ограничений на торговлю и перевод средств.

Сервис автокопирования

Ну, и отдельное преимущество, заслуживающее внимания, состоит в наличии сервиса по автоматическому копированию сделок. Он придется по душе и успешно торгующим трейдерам, и криптоинвесторам. Первым нравится возможность получать еще больше денег в процессе спекулятивных операций. Поскольку с каждого человека, который подпишется на них через сервис автокопирования, они имеют свой процент. Если быть точными, то 20% от полученной криптоинвестором прибыли, переходит на счет управляющего.

Ну а интерес инвесторов очевиден. Они выбирают из списка успешных трейдеров и подключают автокопирование сделок с их счета на свой. Когда это действие принесет прибыль, инвесторы станут зарабатывать и сохранять себе 80% дохода. И им понадобится лишь 20% отдавать трейдеру, который для них торгует. Если прочесть отзывы о Billium, которые касаются сервиса автокопирования, то пользователи всячески его хвалят. Особо выделяется простота заработка и развернутая статистика по торгующим трейдерам. Из-за этого несложно выискивать оптимальные для себя варианты. И они будут учитывать персональные ожидания по риску, просадке, доходности.

Заканчивая описание Billium, нужно признать – она производит крайне благоприятное впечатление. И это с учетом того, что потенциал площадки еще полностью не раскрыт. К примеру, в ближайшее время планируют добавить маржинальную торговлю, токенизированные акции, P2P-обмен и многое другое.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

27 марта 2024, Среда, 15:35

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

27 марта 2024, Среда, 15:14

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

История фермера Сергея Редюкина – прекрасный пример того, как страсть к земле, знания и упорство могут привести к успеху

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

27 марта 2024, Среда, 13:46

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

Сервис «Видеонаблюдение для бизнеса» — комплексное решение для обеспечения безопасности коммерческих или социальных объектов. Услуга включает в себя камеры внешнего или внутреннего видеонаблюдения

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

26 марта 2024, Вторник, 16:42

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

Tele2, один из ведущих мобильных операторов на российском рынке, непрерывно улучшает технические характеристики сети и качество своих услуг