Наверх

8 июля 2022, Пятница, 12:07

В Брянске 47-летний иностранец зарезал знакомого и ранил приятеля

В Брянске 47-летний иностранец зарезал знакомого и ранил приятеля

В Брянске правоохранители предъявили зарубежному гостю обвинение в совершении нескольких преступлений, в том числе убийства. Расследуется уголовное дело 47-летнего гражданина иностранного государства, проживавшего в Брянске.

Как сообщила пресс-служба управления Следственного комитета по Брянской области, вечером 22 января этого года выходец зарубежья пришел в квартиру своего знакомого в доме на улице Медведева. Там у него произошла ссора с другим знакомым, на беду оказавшимся в этом месте. Гость ударил его ножом в живот. Потом он накинулся на хозяина квартиры, который попытался образумить дебошира, и нанес ему два удара ножом в область груди и живота.

После этого в квартиру зашли еще трое граждан иностранного государства, являющихся общими знакомыми всей этой компании. Они оторопели, увидев раненых и мужчину с окровавленным ножом. Угрожая их убить, земляк приказал им пройти в одну из комнат и закрыл дверь. Перед этим он забрал их мобильные телефоны.

Мужчины просидели взаперти до утра 23 января. Раненый хозяин квартиры сумел выбраться и обратился за медицинской помощью. А вот его гость, первым получивший ранение, скончался, не дожив до утра.

Подозреваемому предъявлено обвинение. По ходатайству следователей он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Суража ударом ноги убил пьяного незнакомца.

В Брянскую область 16 августа вернётся 30-градусная жара

15 августа 2026, Суббота, 15:26

В Брянскую область 16 августа вернётся 30-градусная жара

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от четырнадцати до девяти градусов тепла. В дневные часы столбик термометра поднимется от 25 до 30 градусов

За брянской границей ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

15 августа 2026, Суббота, 14:58

За брянской границей ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

За брянской границей под Сумы из Черниговской области ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

В Брянске 67-летнего лихача наказали по видео за опасные маневры на дороге

15 августа 2026, Суббота, 14:06

В Брянске 67-летнего лихача наказали по видео за опасные маневры на дороге

В Брянске гаишники наказали пенсионера за опасные маневры на дороге. Об этом сообщила автоинспекция региона.

Егор Ковальчук рассказал об устранении последствий ракетного удара по Брянску

15 августа 2026, Суббота, 13:49

Егор Ковальчук рассказал об устранении последствий ракетного удара по Брянску

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал об устранении последствий ракетного удара по десятиэтажному дому в Брянске

Колесник: После ракетного удара по Брянску о переговорах с Киевом говорить нельзя

15 августа 2026, Суббота, 12:28

Колесник: После ракетного удара по Брянску о переговорах с Киевом говорить нельзя

Депутат Госдумы, член комитета по обороне Андрей Колесник заявил, что ракетный удар по Брянску окончательно закрыл перспективы мирных переговоров между Москвой и Киевом