Наверх

5 июля 2022, Вторник, 13:36

В Карачевском районе лишенный прав автомобилист сбил мотоцикл с двумя людьми

В Карачевском районе лишенный прав автомобилист сбил мотоцикл с двумя людьми
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Брянской области

Опасное ДТП произошло вчера вечером в селе Вельяминове в Карачевском районе Брянской области. Лишенный водительских прав автомобилист на встречной полосе протаранил мотоцикл с двумя людьми и уехал с места ДТП.

Как сообщила пресс-служба УГИБДД Брянской области, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21154 по какой-то причине выехал на полосу противоположного движения и врезался во встречный мотоцикл ИЖ под управлением 27-летнего водителя. После столкновения автомобилист дал газу и скрылся с места ДТП.

В результате ДТП мотоциклист и его 28-летняя пассажирка получили ушибы и ссадины рук и ног. Врачи назначили им лечение в домашних условиях.

Как оказалось, все участники аварии не имели водительских прав. Точнее, водитель автомобиля ВАЗ-21154 был лишен права управления транспортными средствами. В конце июня 2022 года его лишили удостоверения на два года, потом − еще на 4 года за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

А мотоциклист просто не имел права управления транспортными средствами. В момент ДТП и он, и его пассажирка ехали без шлемов. У мотоцикла ИЖ отсутствовал государственный регистрационный знак.

В Стародубе объявили награду за помощь в поисках сбившего насмерть 22-летнего парня водителя.

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

17 мая 2026, Воскресенье, 23:40

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

Два дня в Брянской области действовал особый режим беспилотной опасности. Едва его отменили, как был объявлен новый

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

17 мая 2026, Воскресенье, 15:45

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

По его информации, в период с 7 утра до 14 часов дня над территорией области военными подразделениями было обнаружено и уничтожено 15 вражеских дронов самолетного типа

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

17 мая 2026, Воскресенье, 12:34

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

В регионе за короткий промежуток дважды объявили ракетную опасность

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

17 мая 2026, Воскресенье, 11:55

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

Глава области призвал всех оставаться дома, укрыться в помещениях без окон. Всех, кто находится на улице, призвали направиться в ближайшее укрытие

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности

17 мая 2026, Воскресенье, 10:35

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности, о ней сообщил глава области