Наверх

2 июля 2022, Суббота, 09:43

В Брянской области лучшим лесным пожарным стал Сергей Стёпин из Навли

В Брянской области лучшим лесным пожарным стал Сергей Стёпин из Навли
Фото: Управление лесами Брянской области

Под Брянском прошел региональный этап VIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший лесной пожарный – 2022». Победителем стал сотрудник Навлинской лесопожарной станции Сергей Стёпин.

Он показал наилучшие результаты, мастерство и выучку. Сергей будет представлять Брянскую область на всероссийском конкурсе.

Как сообщили в региональном управлении лесами, второе и третье места заняли Дмитрий Ефременко и Артем Ильенко. Победители и участники награждены памятными призами и подарками.

В Брянской области лучшим лесным пожарного

Фото: Управление лесами Брянской области

За звание лучшего боролись представители 18 лесопожарных станций Брянской области.  Им пришлось продемонстрировать все свои навыки и силы в работе с мотопомпой, с бензопилой, при тушении условного лесного пожара, в преодолении полосы препятствий и в общей физической подготовке.

Брянским лесничим вручили 9 машин, 4 квадрокоптера и квадроцикл.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор рассказал о мерах по трудоустройству бывших заключённых

6 февраля 2025, Четверг, 15:15

Брянский губернатор рассказал о мерах по трудоустройству бывших заключённых

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о социальной адаптации и трудоустройстве жителей региона, освободившихся из мест заключения

В Брянске коммунальщика оштрафовали на 50000 рублей за затопленный подвал

6 февраля 2025, Четверг, 11:56

В Брянске коммунальщика оштрафовали на 50000 рублей за затопленный подвал

В Бежицком районе Брянска руководителя управляющей компании оштрафовали за нарушение законодательства в сфере ЖКХ

В ходе СВО погиб боец из Клетнянского района Владимир Шарипко

6 февраля 2025, Четверг, 11:05

В ходе СВО погиб боец из Клетнянского района Владимир Шарипко

В зоне проведения СВО погиб уроженец Клетнянского района Брянской области Владимир Шарипко. Об этом сообщили в районной администрации

В региональную неделю депутат Госдумы Олег Матыцин посетил Суражский район

6 февраля 2025, Четверг, 10:06

В региональную неделю депутат Госдумы Олег Матыцин посетил Суражский район

На приеме граждан к депутату обратилась жительница деревни Калинки Суражского района по вопросу ремонта автомобильной дороги по улице Калинина

Жителей Брянска озадачило расписание работы туалета на Кургане Бессмертия

6 февраля 2025, Четверг, 09:07

Жителей Брянска озадачило расписание работы туалета на Кургане Бессмертия

Жителей Брянска удивило расписание работы общественного туалета на Кургане Бессмертия. Заведение готово принимать желающих с 10.00 до 18.00