Наверх

1 июля 2022, Пятница, 14:57

TimeStocks отзывы сколько можно заработать на рекомендациях

TimeStocks отзывы сколько можно заработать на рекомендациях

TimeStocks – это прекрасный пример того, как должна работать брокерско-инвестиционная компания в 21 веке. Она уже не первый год обслуживает трейдеров со всех уголков мира. Но длительный период времени руководство TimeStocks больше ориентировалось на работу с инвесторами западных стран. В РФ брокер стал действовать в 2021. Причем специально для региона стран СНГ он ввел дополнительный тип аккаунта. Его главное преимущество в заниженном пороге входа, делающим трейдинг доступным для каждого желающего. К тому же, изучив русскоязычные отзывы о TimeStocks, нетрудно заметить, что и другие условия здесь порадуют и новичков, и опытных трейдеров. А услуга торговли по рекомендациям так и вовсе дает возможность получения стабильной прибыли независимо от степени подготовки инвесторов. Учитывая такие очевидные преимущества, стоит рассмотреть брокера более внимательно.

Отзывы о TimeStocks: где найти информацию?

При желании почитать отзывы о TimeStocks или пополнить их число собственным комментарием, необходимо заглянуть на такие веб-площадки:

  1. Официальные группы TimeStocks в популярных социальных сетях. В РФ речь, естественно, идет о VK и OK.
  2. Востребованные платформы для так называемой социальной журналистики. В частности, отзывы о TimeStocks встречаются на Solarcoin (https://solarcoin.ru/news/terraluna-unity-otzyvy-mozhno-doveryat-dengi-brokeru/) Medium и т. п.

Плюс на отдельных тематических сайтах, посвященных трейдингу, встречаются обзоры TimeStocks. А под ними часто возникают ветки с бурным обсуждением возможностей брокера.

И закончив рассматривать сотни разнообразных сообщений, несложно выделить несколько главных моментов:

  1. В TimeStocks уважительно относятся ко всем клиентам. И не делят их на важных и второстепенных по сумме капитала.
  2. Компания свято соблюдает все обязательства, а особенно денежные. Пользователи не фиксируют ни проблем, ни даже задержек с выводом.
  3. Условия для пользователей со временем становятся только лучше. Это несложно установить, читая отзывы о TimeStocks по направлении от более ранних к свежим.
  4. Сотрудники службы поддержки, кстати, русскоязычной, всегда готовы прийти на помощь. Трейдеры отмечают, что ответы даются быстро и профессионально, а любые мелкие затруднения решаются в считаные секунды.
  5. Ну а также в комментариях высказывается много похвалы в адрес услуги инвестирования по рекомендациям. С ее помощью и новички, и опытные спекулянты легко выходят на стабильный заработок без необходимости часами просиживать у экранов мониторов.

Особенности инвестирования в TimeStocks

Каждый, кто хочет видеть, как растет вложенный капитал, может выбрать один из таких путей:

  1. Воспользоваться большим разнообразием активов TimeStocks для формирования разных инвестиционных портфелей. Их не составит труда составить с разными активами, целями, рисками, горизонтами инвестирования и т. д. К тому же представители брокера в любой момент готовы прийти на помощь. Они выслушают клиента и помогут составить ему портфель с учетом личных предпочтений.
  2. Использовать услугу готовых рекомендаций TimeStocks. Важно: это бесплатно! Читая отзывы о TimeStocks, становится заметным, что вторым вариантом успешно пользуются десятки тысяч человек. И такую популярность легко объяснить. Поскольку с первого месяца многие из них получают то, к чему все стремятся, но получают единицы – стабильный доход!

Торговые рекомендации TimeStocks: как использовать?

Как уже акцентировалось выше, TimeStocks транслирует сигналы бесплатно. Но первому встречному они недоступны. Компания следит, чтобы сигналы получали только ее инвесторы. Поэтому понадобится:

  1. Создать аккаунт TimeStocks, на что от силы уйдет минута.
  2. Осуществить пополнение счета. Поскольку пройти регистрацию мало. Нужно еще подтвердить возможность инвестирования. Но это не больше, чем пустая формальность. Поскольку для клиентов из РФ и СНГ TimeStocks ввел тип счета Test. И минимальное депо для его активации составляет лишь $150.
  3. Как только счет будет создан и пополнен, с зарегистрировавшим его человеком в рабочее время свяжется представитель компании. Ему нужно сообщить о своем желании начать инвестировать. Ну а если ждать невтерпеж, то можно обратиться в поддержку. Вообще, сложностей здесь не возникает, т. к. личный менеджер всегда под рукой.
  4. Почему доступ к сигналам не открывается сразу после соблюдения условий? Этот вопрос часто звучит, когда читаешь отзывы о TimeStocks. Проясним – компания хочет убедиться, что инвесторы умеют оценивать риски и не наделают глупостей. Поэтому сперва помощник расскажет о том, как контролировать риски, ставить стопы, фиксировать прибыль и т. п. И только после этого ничто уже не будет мешать инвестициям.

Сколько удастся заработать?

Закономерный вопрос. Но на рынке точных цифр не бывает. Да, и инвесторы, которые зарабатывают, редко делятся точной информацией. Но все-таки отзывы о TimeStocks содержат достаточно данных, чтобы сделать кое-какие важные наблюдения:

  1. Осторожничающие клиенты, выделяющие на стоп-лосс не более полпроцента от депозита, утверждают, что ежемесячно увеличивают депозит на сумму не менее 10%.
  2. Если же рисковать сильнее, но все же в пределах разумного, то на сделку можно выделять 2-3%. И тогда доходность в месяц составит от 25% в среднем. Но не нужно забывать о том, что рост риска ухудшает параметр восстановления после просадки. Поэтому разумнее выставлять небольшой риск для больших депозитов. Ну а если нужно разогнать депозит, то тогда завысить немного рабочий лот будет оправданным решением.

Часто новички, услышав про доходность в пределах от 10 до 20%, думают, будто это очень мало. Да, так может показаться. Если инвестировать 1 тыс. долларов, то заработать около 100 или 200 баксов за месяц может показаться не таким уж достижением. На этот случай порекомендуем подумать вот над чем. Если каждый месяц приумножать на 10-20% приумножать сумму денег на счету, не снимая прибыль, то с 1000 долларов до миллиона путь займет около 6-7 лет. Не верите? Воспользуйтесь любым калькулятором сложных процентов и посчитайте сами.

На каких рынках доступно инвестирование?

В числе конкурентных преимуществ TimeStocks – доступ к разнообразным рынкам. Так что клиентам доступны сотни разнообразных активов. В их числе:

  1. Инструменты Форекс рынка. Котировки иностранных валют находятся в постоянном изменении. В сочетании с высоким кредитным плечом это позволяет спекулянтам легко использовать динамику мировых валют в своих интересах. Ежедневно здесь проторговывается свыше 5 трлн долларов. А TimeStocksпозволяет работать практически со всеми валютами, торгующимися на Форекс.
  2. Акции. Больше не требуется открывать счет у специальных фондовых брокеров. А ведь их условия для обычных розничных трейдеров никогда не славились комфортом. Теперь можно работать через TimeStocks, инвестируя в акции популярных корпораций и зарабатывая на изменении их стоимости.
  3. Сырье и металлы. В TimeStocks доступны ключевые активы сырьевых рынков. А это нефть различных марок, природный газ и драгметаллы. Среди последних не только золото и серебро, но также и палладий. И работа с сырьем – это отличный вариант для спекулянтов, торгующих внутри дня. Поскольку эта категория финансовых инструментов часто формирует устойчивые краткосрочные тренды.
  4. Индексы. Отличный вид активов, которые отображают среднюю стоимость пула акций отдельной страны или сектора. В TimeStocks несколько десятков индексов, которые отлично поддаются техническому анализу.
  5. Криптовалюты. В последнее десятилетие криптовалюты приобрели огромную популярность. Их высокая волатильность позволяет ловить тренды внушительной силы. Но торговать ими через криптобиржи неудобно и рискованно. А вот заключать сделки через надежную и понятную брокерскую организацию TimeStocks очень комфортно. Поэтому не упустите шанс заработать на движениях биткоина, эфира и прочих монет.

На каких условиях ведется сотрудничество

  1. Величина стартового депозита: $150.
  2. Минимальный объем в сделке: 0.01.
  3. Кредитное плечо: 1:100.
  4. Тип исполнения ордеров: рыночное.
  5. Скорость обработки позиций: менее секунды.
  6. Спреды: плавающие.
  7. Комиссия за лот: нет.
  8. Ввод/вывод денег возможен в криптовалюте, через банковские карты, а также через популярные платежные системы.

Сотрудничать с TimeStocks будет одинаково комфортно каждой категории трейдеров. Брокер позаботился о том, чтобы они имели возможность применять выбранные подходы для заработка с максимальным комфортом. Это видно по наличию услуги готовых рекомендаций. Потому что здесь даже новички без опыта, навыков и знаний получают возможность легкого и, главное, стабильного заработка. В завершение хотим попросить тех, кто уже оценил преимущества работы с рассматриваемой брокерской организацией, оставить свои отзывы о TimeStocksпод этим обзором.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

27 марта 2024, Среда, 15:35

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

27 марта 2024, Среда, 15:14

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

История фермера Сергея Редюкина – прекрасный пример того, как страсть к земле, знания и упорство могут привести к успеху

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

27 марта 2024, Среда, 13:46

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

Сервис «Видеонаблюдение для бизнеса» — комплексное решение для обеспечения безопасности коммерческих или социальных объектов. Услуга включает в себя камеры внешнего или внутреннего видеонаблюдения

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

26 марта 2024, Вторник, 16:42

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

Tele2, один из ведущих мобильных операторов на российском рынке, непрерывно улучшает технические характеристики сети и качество своих услуг