Наверх

1 июля 2022, Пятница, 11:16

FXinvestium отзывы: обзор условий и торговых инструментов

FXinvestium отзывы: обзор условий и торговых инструментов

FXinvestium – европейский CFD-брокер, который оформил юридическое лицо в Великобритании. Довольно большой срок работы красноречивее даже, чем различные документы и отзывы о FXinvestium указывает на то, какой надежной является эта брокерская организация. Поскольку с честью пережить многочисленные кризисы, шатавшие экономику Великобритании, Еврозоны и всего мира, и не нарушать своих обязательств перед клиентами – это дорогого стоит. Выстоять в непростое время FXinvestium смог за счет разумного руководства и постоянного контроля рисков. Учредители и управленцы компании всегда во главу угла ставят безопасность свою и клиентов. А только потом думают о том, как, находясь в такой максимально защищенной позиции, действовать и создавать условия для заработка.

Кстати, именно в силу такого медленного и постепенно подхода о FXinvestium долгое время не слышали в СНГ и РФ. Поскольку брокер стремился уверенно закрепиться в ЕС. Ну а Восточная Европа и зона СНГ длительное время не входили в его зону приоритетов. Но теперь, к счастью, все изменилось. И у русскоязычных инвесторов появилась возможность поработать с надежной европейской компанией.

Отзывы о FXinvestium от пользователей из стран СНГ

Как уже говорилось выше, FXinvestium давно и успешно ведет обслуживание трейдеров. И в зоне его приоритете долгое время находились страны Западной Европы. По этой причине львиная доля отзывов о FXinvestium написана на английском и других иностранных языках. Но при их изучении важно обращать внимание на даты. Поскольку часть комментариев устарела, ведь брокер не стоит на месте. Он активно развивается, внедряет новые технологии трейдинга и финансовые инструменты для заработка.

Поэтому мы для внимательного изучения отобрали свежие и русскоязычные отзывы о FXinvestium. Найти их не составляет труда. Поскольку одновременно с открытием представительства в РФ организация тут же позаботилась о продвижении бренда в социальных сетях. И в Одноклассниках, и во ВКонтакте заработали сообщества, где удастся почерпнуть данных о FXinvestium, поделиться своими наблюдениями, пообщаться с представителями и т. д. Плюс при поиске комментариев удалось найти их на виртуальных просторах Medium и Blogspot (https://fxinvestium.blogspot.com/2022/07/fxinvestium.html)

Изучив сообщения, выяснились некоторые ключевые аспекты:

  1. FXinvestium свято следит за тем, чтобы в срок выполнять каждое финансовое обязательство перед клиентами.
  2. Сотрудничать с этой западной организацией крайне удобно.
  3. Брокер нацелен на активное развитие комфортной торговой среды для всех типов инвесторов.

Удобно ли пополнять счет и снимать прибыль?

Вопрос крайне важный, если учесть, что далеко не со всеми западными брокерами комфортно работать. Поэтому для начала выяснили, что FXinvestium поддерживает платежи:

  1. С помощью банков через кассы и карты.
  2. В криптовалюте, а именно в биткоинах.
  3. Через электронные кошельки популярных платежных систем в РФ (Юмани/Киви) и в мире (PayPal/PAYEER).

При рассмотрении платежных систем нигде не говорится о комиссиях самого брокера. Так что любопытно было заглянуть в отзывы о FXinvestium. И оказалось, что комиссий нет. Пользователь уплачивает лишь сборы выбранного платежного метода. При этом ввод средств происходит мгновенно, а вывод – максимум три дня. Хотя, опять же, если смотреть отзывы о FXinvestium, то пользователи свидетельствуют о снятии в течение нескольких часов.

О правовом регулировании FXinvestium

Под брендом FXinvestium работают две организации. Первой из них выступает материнская компания, зарегистрированная в Лондоне. Здесь она подчиняется нормам финансового ведомства FCA. Второй является дочерняя фирма, функционирующая на Кипре под юрисдикцией CySEC.

Работа в правовом поле развитых европейских стран служит залогом безопасности клиентов. Потому что законодательство ЕС всегда строилось на принципах защиты интересов инвесторов. Поэтому деятельность брокерских организаций постоянно проверяется. Их заставляют проходить регулярные аудиты. Деньги клиентов им приходится класть на специальные застрахованные от финансовых рисков счета в банках. Ну, и так далее. Соответственно, работая с FXinvestium, о неторговых рисках можно не волноваться.

Условия для трейдинга

Черновик

Отзывы о FXinvestium демонстрируют – пользователей не разделяют по размеру депозита. Поэтому здесь все равны. И имеют полный доступ к тем возможностям, которые открывает брокер. А для того, чтобы ими насладиться, нужно всего-то пополнить счет на минимальную сумму.

Основные условия выглядят следующим образом:

  1. Минимальный депозит FXinvestium равен $100.
  2. Рабочая модель: NDD. То есть без вмешательства в торговый процесс со стороны компании.
  3. Допустимый объем в одной сделке составляет от 0.01 лота до 100. Новичкам следует обратить внимание на первую цифру. Она говорит о том, что даже со ста долларами на балансе они могут выбирать осторожный мани-менеджмент и торговать с минимальными рисками.
  4. Исполнение ордеров: market. Соответственно, величина спредов тут заранее неизвестна. Их размер всецело зависит от уровня ликвидности, характера выбранного инструмента и торговой фазы. Однако отзывы о FXinvestium свидетельствуют, что даже при публикации важных новостей спреды не раздвигаются до совсем уж неприличных значений. И скальперы чувствуют тут себя крайне комфортно.
  5. Комиссии за сделку: 0%.
  6. Максимальное плечо: 1:500.

Какие из активов доступны для заработка

Отзывы о FXinvestium показывают, что с выбором активов пользователи сложностей не испытывают. К их услугам несколько сотен инструментов с разных высоколиквидных рынков:

  1. Форекс с его валютными парами.
  2. Криптовалютный с цифровыми активами.
  3. Фондовый с акциями, ETF, индексами.
  4. Сырье в виде природного газа и нефти.
  5. Драгметаллы.
  6. Товары аграрного сектора.

Для торговли используется собственный веб-терминал. Среди его особенностей:

  • высокая скорость обработки ордеров;
  • наличие популярных индикаторов;
  • поддержка различных типов графика;
  • простой и понятный интерфейс;
  • быстрый вызов окна чата для обращения в техподдержку.

Легкий способ заработать

Приступая к инвестированию и трейдингу, новички склонны все усложнять. Плюс они в массе своей завышают риски в попытке сделать из 1000 долларов 10 000 уже в первый месяц. К сожалению, трейдинг так не работает. И тот, кто это поймет, сможет быстро стать финансово независимым человеком.

Ключевым фактором успеха в трейдинге выступает контроль рисков, а также своего психоэмоционального состояния. Все остальное – стратегии, индикаторы, сигналы – второстепенно. Или даже третьестепенно. Плюс нужно понимать, что такое сложный процент, и в чем его сила. Для этого рекомендуется поиграться с любым калькулятором сложных процентов онлайн. К примеру, можете взять и посчитать, во что превратится $1000, если каждый месяц она будет расти на 10%. Если лень считать, то скажем ответ. За шесть лет тысяча долларов трансформируется в миллион!

А теперь представьте, что делать от 10% в месяц не напрягаясь, не проблема. По крайней мере, если верить отзывам о FXinvestium. А они говорят, что брокер позволяет воспользоваться бесплатными рекомендациями от своих экспертов всем желающим. Главное, проявлять осторожность и не завышать риски. Остальное сделает сложный процент!

После просмотра условий и отзывов о FXinvestium можно смело рекомендовать брокера для взаимовыгодного сотрудничества. Но, не следует забывать о том, что минимальная сумма депозита равна $100 долларам. Так что ничто не мешает выделить эти деньги, чтобы лично оценить преимущества и возможности брокера. А взамен вас может ждать исполнение всех тех мечтаний, для которых нужны деньги. Так что не упускайте свой шанс!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

29 марта 2024, Пятница, 15:04

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

Подача заявок осуществляется строго по предварительной записи

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

29 марта 2024, Пятница, 14:29

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

Участниками круглого стола стали руководители или их представители 20 субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, чья деятельность связана с производством, торговлей и предоставлением услуг населению

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

29 марта 2024, Пятница, 13:41

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

Обучение будет проводиться с 1 по 4 апреля

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

29 марта 2024, Пятница, 12:50

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

Консультации будет проводить Никитина Алла Олеговна - кандидат экономических наук, консультант по бизнесу и маркетингу, интернет-маркетолог, доцент кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой