Наверх

1 июля 2022, Пятница, 06:53

«Единая Россия» открыла Центры объединения гражданских инициатив

«Единая Россия» открыла Центры объединения гражданских инициатив

В рамках проекта планируется проводить обучающие модули для руководителей и членов НКО с привлечением профильных специалистов, консультировать по подготовке заявок на гранты, оказывать методическую помощь, бухгалтерские и юридические консультации. Также «Единая Россия» будет отслеживать наиболее успешные практики НКО на региональном и местном уровнях, которые впоследствии можно было бы масштабировать на всю страну.

«Тестовая площадка нашего центра была создана в Ижевске. Тогда зародилась идея поддержки людей, которые приходят к нам в общественные приёмные, чтобы предложить свою помощь или идею. С началом спецоперации этот запрос стал особенно ярким. И тогда родилась концепция центра «Единые». Единые в том, чтобы объединить тех, кто хочет служить своей стране, кто хочет помогать друг другу. Нет курсов по тому, как стать общественником. Поэтому мы создали площадку, где будут модераторы, специалисты, которые будут координировать различные направления, инициативы, работу НКО, связывать организации, которые работают в одном направлении», – отметила замсекретаря Генсовета партии Анна Кузнецова во время открытия центра в Санкт-Петербурге.

Центры «Единые» открылись в Брянской, Рязанской, Воронежской, Челябинской, Ульяновской, Омской, Сахалинской и Пензенской областях, республиках Татарстан и Удмуртия, Пермском, Ставропольском и Краснодарском краях, а также в Севастополе и Санкт-Петербурге.

В Брянске День семьи, любви и верности отметили крестным ходом

9 июля 2026, Четверг, 10:14

В Брянске День семьи, любви и верности отметили крестным ходом

В Брянске накануне День семьи, любви и верности отметили крестным ходом, об этом сообщили в Брянской городской администрации

Промышленный комитет брянской Думы рассмотрел ряд важных законопроектов

9 июля 2026, Четверг, 08:04

Промышленный комитет брянской Думы рассмотрел ряд важных законопроектов

Депутаты в трех чтениях поддержали поправки в закон «О промышленной политике в Брянской области»

Карачевские дюны и рябчика шахматного взяли под усиленную охрану

9 июля 2026, Четверг, 07:30

Карачевские дюны и рябчика шахматного взяли под усиленную охрану

Самый примечательный из трёх объектов «Рябчик». Этот участок леса остаётся единственным местом в Брянской области, где растёт рябчик шахматный

Стоимость аэровокзального комплекса аэропорта «Брянск» перевалила за 8 млрд

9 июля 2026, Четверг, 07:15

Стоимость аэровокзального комплекса аэропорта «Брянск» перевалила за 8 млрд

Прежняя редакция, действовавшая с октября 2024 года, оценивала объект в 7 миллиардов 766,3 миллиона рублей

День семьи, любви и верности отпраздновали в благочиниях Брянской епархии

9 июля 2026, Четверг, 06:50

День семьи, любви и верности отпраздновали в благочиниях Брянской епархии

Священник поздравил жителей района с праздником, объединившим церковное почитание святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских