Наверх

28 июня 2022, Вторник, 20:36

Русофобствующая Европа нанесла тепловой удар по своим гражданам

Русофобствующая Европа нанесла тепловой удар по своим гражданам
Фото: «Брянские новости»

Гражданам Европы будет очень плохо нынешним летом. Жара только начинается, а им уже приходится экономить на кондиционерах. Прохладных винных подвалов на всех не хватит.

Солнце ударило по восточным союзникам европейских русофобов. В Японии только за неделю с тепловым ударом госпитализировали более 4500 человек. Это в 3,4 раза больше, чем было неделей раньше. Даже в 2010 году погода оказалась не такой убийственной. В Японии на выходных был установлен температурный рекорд − 40,2 градуса.

Старый Свет тоже плавится от жары − в некоторых странах столбик термометра перевалил за 40 градусов в тени.

Между тем кондиционер стал для простых европейцев предметом роскоши. Чиновники советуют экономить на электроприборах и реже мыться.

Завшиветь − это привычное дело для Европы. Навешивать парики, чтобы скрыть насекомых, вряд ли захотят снова, а потому придется терпеть. Кончилось дешевое сырье из России, которое вельможные европейцы воспринимали как данность, как обязанность русских платить дань за право смотреть с придыханием на «цивилизацию» наполеоно-гитлеровского типа.

Синоптики говорят, что в Европе жара станет рекордной за последние 40 лет.

− Урон хозяйству нанесен огромный. Значительную часть урожая пшеницы и ячменя мы просто потеряли. Последствия этой засухи можно назвать необратимыми. А ведь нам еще и воды не хватает на всех. Так мало, как сейчас, ее не было десятилетиями, − пожаловался фермер Жиль Ребер, слова которого приводят «Известия».

− Возможно, у нас не будет воды все лето, и так до осени, до октября, ноября. Уровень реки Луары невероятно низкий. Я не видел такого никогда в мае, июне. Иногда в августе, но в начале лета никогда, − добавляет винодел Фредерик Бурьон.

Пожары бушуют не только в России, но и в Испании. Они опустошили там уже более 20 тысяч гектаров. Но это лишь начало испытаний. Вряд ли теперь Россия будет отправлять в Европу свои «амфибии», чтобы помогать тушить огонь «цивилизованным» партнерам. Им придется справляться самостоятельно. И они справятся. За счет простых граждан, которых уже принесли в жертву своей русофобии. Своего неистребленного нацизма.

Дмитрий Данилов

Немец потребовал уничтожить инфраструктуру в радиусе, куда попадает Брянск

5 декабря 2025, Пятница, 02:03

Немец потребовал уничтожить инфраструктуру в радиусе, куда попадает Брянск

Германский русофоб Юлиан Рёпке потребовал дать киевскому режиму ракеты «Таурус», чтобы уничтожить все в радиусе, куда попадает и Брянская область

Екатерина Мизулина рассказала, почему был отменен концерт «Шамана» в Белгороде

4 декабря 2025, Четверг, 19:38

Екатерина Мизулина рассказала, почему был отменен концерт «Шамана» в Белгороде

В Белгороде Екатерина Мизулина и «Шаман» встретились с губернатором Вячеславом Гладковым, а также посетили семью участника спецоперации, после чего отправились домой

В Саратовской области от отравления угарным газом погибли три человека

4 декабря 2025, Четверг, 19:28

В Саратовской области от отравления угарным газом погибли три человека

На данный момент известно, что трагедия произошла в поселке Нива Питерского района Саратовской области

Глава СК Александр Бастрыкин приказал доложить ему о рабовладении в России

2 декабря 2025, Вторник, 17:06

Глава СК Александр Бастрыкин приказал доложить ему о рабовладении в России

Следователи спохватились лишь после того, как СМИ осветили инцидент

130 поводов для счастья: «Пятёрочка» посвятила осень старшему поколению

2 декабря 2025, Вторник, 12:54

130 поводов для счастья: «Пятёрочка» посвятила осень старшему поколению

По данным демографов, в России насчитывается более 15 миллионов человек в возрасте старше 70 лет, и около половины из них живут в одиночестве