Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

27 июня 2022, Понедельник, 10:58

В Брянске 37-летнего мужчину отправили в колонию за драку возле пиццерии

В Брянске 37-летнего мужчину отправили в колонию за драку возле пиццерии

Брянский областной суд отправил в колонию 37-летнего мужчину, покалечившего горожанина в драке возле кафе. Об этом сообщила пресс-службы прокуратуры региона.

Как ранее установило следствие, разборка произошла ночью 20 ноября 2021 года рядом с кафе «Лео-Пицца» возле завода «Литий». Пьяный брянец в драке несколько раз ударил оппонента, который упал на асфальт и ударился головой о бордюр. В итоге здоровью потерпевшего был причинён тяжкий вред.

Фокинский районный суд Брянска приговорил преступника к трём годам колонии общего режима. Мужчина обжаловал вердикт, настаивая на переквалификации своих действий с «умышленного» причинения тяжкого вреда здоровью на «неосторожное», поскольку в этом случае мог отделаться условным сроком. Однако областной суд не нашёл оснований для отмены или смягчения приговора, который вступил в законную силу.

В Сураже покалечившего жену печным ухватом мужчину осудили на три года.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Учительница рассказала о конфликте девочек перед трагедией в брянской гимназии №5

9 декабря 2023, Суббота, 07:57

Учительница рассказала о конфликте девочек перед трагедией в брянской гимназии №5

Классная руководительница девочки, которая выстрелила в своих сверстников в гимназии №5 Брянска, рассказала о том, что предшествовало трагедии

Жители Брянской области будут платить комиссию при перечислении денег за ЖКУ

9 декабря 2023, Суббота, 07:15

Жители Брянской области будут платить комиссию при перечислении денег за ЖКУ

Сейчас комиссия за оплату жилищно-коммунальных услуг в среднем составляют от 1 до 3 процентов

В Брянске осужден бандит, застреливший в 2005 году директора Центрального рынка

9 декабря 2023, Суббота, 06:19

В Брянске осужден бандит, застреливший в 2005 году директора Центрального рынка

В Брянске осужден бандит, застреливший в 2005 году директора Центрального рынка, депутата Брянского горсовета Александра Ищенко

Мать стрелявшей в брянской гимназии девочки сообщила о ее странных словах перед трагедией

8 декабря 2023, Пятница, 20:59

Мать стрелявшей в брянской гимназии девочки сообщила о ее странных словах перед трагедией

Мать стрелявшей в брянской гимназии девочки передала ее последние словах перед расставанием

На месте стрельбы в гимназии №5 Брянска нашли коробку патронов и записку девочки

8 декабря 2023, Пятница, 20:07

На месте стрельбы в гимназии №5 Брянска нашли коробку патронов и записку девочки

В классе, где школьница учинила стрельбу, были обнаружены рюкзак девочки, коробка патронов и листок бумаги