Наверх

25 июня 2022, Суббота, 08:00

Жителя Брянска оштрафовали на 47 тысяч рублей за дискредитацию армии

Жителя Брянска оштрафовали на 47 тысяч рублей за дискредитацию армии

Жителя Брянска оштрафовали на 47 тысяч рублей за дискредитацию российской армии.

Как стало известно «Брянским новостям», это самый большой штраф, наложенный в регионе по статье 20.3.3 Кодекса России об административных правонарушениях. Эта статья предусматривает ответственность за публичные действия, направленные на дискредитацию использования вооруженных сил России в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности. За подобное деяние гражданин может получить штраф в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Самым юным нарушителем по данной статье в Брянской области стал 17-летний житель Новозыбковского района.

Ранее сообщалось, что брянские пенсионерка и слесарь заплатят 95 тысяч за дискредитацию армии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцев предупредили о новой схеме мошенников с поликлиникой и «Госуслугами»

15 февраля 2025, Суббота, 06:22

Брянцев предупредили о новой схеме мошенников с поликлиникой и «Госуслугами»

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников с поликлиникой и «Госуслугами»

Под Брянском на заснеженной дороге произошло серьезное ДТП

14 февраля 2025, Пятница, 19:58

Под Брянском на заснеженной дороге произошло серьезное ДТП

Недалеко от Кокина столкнулись два автомобиля. На место прибыли пожарно-спасательные подразделения

В Брянске произошло ДТП с несколькими пострадавшими

14 февраля 2025, Пятница, 17:51

В Брянске произошло ДТП с несколькими пострадавшими

Оба водителя были трезвы. Однако у владельца Lexus не оказалось страховки

Брянскую область ночью заметёт снегом при 12 градусах мороза

14 февраля 2025, Пятница, 16:07

Брянскую область ночью заметёт снегом при 12 градусах мороза

В ночное время в Брянской области похолодает от семи до двенадцати градусов ниже нулевой отметки. Днём воздух прогреется от восьми до трёх градусов мороза

Ударом по Чернобылю  украинцы создали брянцам угрозу ядерной катастрофы

14 февраля 2025, Пятница, 15:49

Ударом по Чернобылю  украинцы создали брянцам угрозу ядерной катастрофы

Украинские террористы ночью нанесли ударили беспилотником по саркофагу Чернобыльской АЭС. Для брянцев возникла угроза повторения ядерной катастрофы