Наверх

20 июня 2022, Понедельник, 13:39

Telegram запустил premium-подписку за 449 рублей в месяц

Telegram запустил premium-подписку за 449 рублей в месяц

Популярный в России мессенджер Telegram запустил premium-подписку за 449 рублей в месяц.

Сведения о платных услугах в Telegram появились несколько дней назад. В воскресенье, 19 июня, мессенджер оповестил пользователей об обновлении, которое включает и платную подписку.

Платную подписку приурочили к юбилейной цифре. Как заявили представители мессенджера, в 2022 году Telegram вошёл в топ-5 самых загружаемых приложений в мире, а количество активных пользователей мессенджера превысило 700 миллионов человек в месяц.

С помощью подписки Telegram Premium, отмечают председатели компании, можно поддержать дальнейшее развитие мессенджера, получить доступ к дополнительным функциям.

Подписку можно оформить через App Store, тогда она обойдется в 449 рублей ежемесячно. Можно сэкономить 70 рублей, оформив ее через Premium Bot, в этом случае придется заплатить 379 рублей.

Подписка дает некоторые преимущества ее обладателям. Все функции при бесплатном пользовании приложением останутся прежними, уверяют представители мессенджера.

Платные подписчики смогут загружать файлы объёмом до 4 ГБ, скачивать файлы на максимальной скорости. Можно будет оформить до 1000 подписок на каналы, создавать до 20 папок с чатами, закреплять до 10 чатов в основном списке. Еще одна удобная платная функция – мгновенная расшифровка голосового сообщения. Не обошлось и без украшательств — анонсированы уникальные реакции и новые стикеры. Также предусмотрены дополнительные инструменты для управления чатами.

Как уже сообщалось, бесплатных пользователей администрация Telegram пообещала не обижать:

«При этом все существующие функции, на которые пользователи привыкли полагаться за почти десять лет, остаются бесплатными для всех. Более того, даже те, у кого нет Telegram Premium, смогут получить некоторые преимущества, доступные обладателям подписки. Например, все пользователи могут скачивать очень большие файлы и просматривать стикеры, отправленные подписчиками, а также присоединяться к ранее добавленным эксклюзивным реакциям на сообщение, увеличивая счётчик рядом с ними».

В Telegram отметили, что обладателям premium-подписки станут доступны и другие эксклюзивные функции.

Как отмечают эксперты, платной подпиской будут пользоваться, но число подписчиков, по всей видимости, будет незначительно, пользователей будет пугать довольно большая ежемесячная плата за подписку.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

21 апреля 2024, Воскресенье, 10:35

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

Установлено, что женщина переходила проезжую часть по «зебре»