15 июня 2022, Среда, 06:43
Вор спрятал похищенную лодку в лесу под Брянском и уехал в Москву
Брянские полицейские задержали в Московской области подозреваемого в кражах из торгового киоска и гаража в Большом Полпине.
Как сообщили в пресс-службе УМВД Брянской области, 52-летняя жительница поселка принесла заявление в полицию, заявив, что из ее торгового киоска ночью некто вынес лежавшие под прилавком 3200 рублей. Злоумышленник взломал рольставни и окно и проник в торговую точку.
Сотрудники полиции установили личность вора. Им оказался 45-летний уроженец Краснодарского края. Стражи правопорядка задержали его на территории Московской области.
В ходе следствия выяснилось, что мужчина совершил в Брянске еще одну кражу. Из частного гаража он украл лодку и рыболовные снасти. Похищенное вор спрятал в тайнике в лесу. После попытался затеряться на столичных просторах. Но это ему не удалось.
Украденное имущество полицейские уже изъяли и вернули законному владельцу. За кражу подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы. До суда он будет находиться в СИЗО.
У жителя Новозыбкова за ночь украли приготовленные для стройки шлакоблоки.








