Наверх

9 июня 2022, Четверг, 12:22

МегаФон подарил абонентам бесплатный мобильный трафик в TenChat

МегаФон подарил абонентам бесплатный мобильный трафик в TenChat

МегаФон первым в России обнулил мобильный интернет-трафик для всех своих абонентов в TenChat – российской деловой социальной сети. Благодаря приложению клиенты МегаФона смогут общаться и находить новые бизнес-контакты, не думая о состоянии счета.

С 9 июня МегаФон отменил тарификацию в сервисе для частных и корпоративных клиентов. Пользоваться приложением можно без подключения дополнительных опций даже при отрицательном балансе.

«В 2022 году TenChat стал одним из самых быстрорастущих мобильных приложений в сети МегаФона. В мае мобильный трафик в сервисе вырос более чем в 50 раз по сравнению с началом этого года. Мы хотим поддержать наших клиентов, которые ищут возможности для развития собственного бизнеса или новую работу, и автоматически обнуляем трафик на этот набирающий популярность сервис», – говорит Дмитрий Рудских, директор по продуктовому маркетингу МегаФона.

В социальной сети TenChat пользователи находят партнеров, работу, инвесторов, новые проекты, подрядчиков, потенциальных клиентов и следят за экспертным контентом.

«В TenChat уже более 1 миллиона пользователей, при этом около 40% нашей аудитории — абоненты МегаФона. Наше партнерство особенно актуально в текущей ситуации, когда предприниматели и самозанятые — движущая сила экономики. Именно они составляют более половины пользователей TenChat. Благодаря обнулению трафика в нашей социальной сети от МегаФона можно решать свои деловые задачи, не беспокоясь о состоянии счета, и в любое время находить новые проекты и возможности для бизнеса», – комментирует Семён Теняев, основатель социальной сети TenChat.

По данным МегаФона, наибольшая деловая активность в сервисе зафиксирована в Москве – на столицу России пришлось 18% от общего мобильного трафика в TenChat. В рейтинг регионов с наибольшим потреблением трафика в этом приложении также вошли Санкт-Петербург, Краснодар, Самара и Новосибирск.

Темы:
Цифровой фундамент: T2 расширяет сеть в Брянской области  

9 сентября 2026, Среда, 11:10

Цифровой фундамент: T2 расширяет сеть в Брянской области  

Чтобы обеспечить клиентов качественными услугами связи, оператор модернизировал объекты связи в Брянске, Выгоничах, Новозыбкове, Унече и пяти районах области

Одно неотвеченное письмо — и клиент ушёл: бесплатные консультации по коммуникациям в Центре «Мой бизнес»

7 сентября 2026, Понедельник, 11:48

Одно неотвеченное письмо — и клиент ушёл: бесплатные консультации по коммуникациям в Центре «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес»–Брянск запускает бесплатные индивидуальные консультации, которые помогают превратить диалог в продажи — буквально

«Мастерская талантов — 2026»: шанс заявить о себе на главной ярмарке региона — осталось мало мест

5 сентября 2026, Суббота, 16:02

«Мастерская талантов — 2026»: шанс заявить о себе на главной ярмарке региона — осталось мало мест

Сейчас свободных мест осталось менее десяти — всего в ярмарке смогут принять участие 34 предпринимателя, и набор идёт по принципу очередности

Как предприниматель меняет город: брянский бизнесмен поделится опытом запуска медиапроекта на встрече Центра «Мой бизнес»

5 сентября 2026, Суббота, 11:51

Как предприниматель меняет город: брянский бизнесмен поделится опытом запуска медиапроекта на встрече Центра «Мой бизнес»

Встреча пройдёт в рамках проекта «Наставничество» Центра «Мой бизнес»–Брянск

«От идеи до презентации за 4 часа: в Брянске пройдёт бизнес‑игра для начинающих предпринимателей»

4 сентября 2026, Пятница, 12:57

«От идеи до презентации за 4 часа: в Брянске пройдёт бизнес‑игра для начинающих предпринимателей»

Для многих первый шаг в предпринимательстве — самый тяжёлый: непонятно, с чего начать, страшно ошибиться, не хватает уверенности, чтобы рассказать о своей идее вслух