Наверх

9 июня 2022, Четверг, 13:35

FXmakler отзывы: брокер, которому точно можно доверять?

FXmakler отзывы: брокер, которому точно можно доверять?

FXmakler — это брокер, специализирующийся на финансовых технологиях деятельность которого контролирует регулятор. Онлайн-брокер успешно конкурирует с лучшими трейдинговыми площадками отрасли, предлагая полноценное обслуживание на инновационной платформе собственной разработки. FXmakler — прозрачный брокер, работающий во многих странах мира. Он создал хорошо оборудованный и надежный центр для обучения новичков. Примечательно, что многие инструменты для торговли, в том числе премиум-инструменты, как бесплатный пакет сигналов, образовательный центр и видеотека доступны для всех. Безрисковые сделки и торговля без комиссий побуждают даже очень опытных инвесторов к открытию новых счетов на платформе FXmakler с более существенными депозитами.

Отзывы о FXmakler

Основываясь на отзывах о FXmakler, можно получить довольно цельную картину бизнес-процессов, которые происходят внутри брокерского дома. Так из отзывов о FXmakler следует:

  1. Посредник предлагает выгодные условия для инвестирования в финансовые рынки, способные заинтересовать как новичков, так и инвесторов с опытом.
  2. Онлайн-платформа функционирует без сбоев и зависаний. Котировки отличаются точностью, приказы исполняются быстро, спреды не склонны расширяться до аномальных значений даже в периоды пиковой нагрузки на рынок.
  3. Команда FXmakler — высокопрофессиональна и клиентоориентирована. Сотрудники компании вовремя реагируют на любые обращения и стараются в кратчайшие сроки разрешить все проблемы.
  4. Заявки на вывод прибыли обрабатываются в автоматическом режиме. Трейдеры получают свои деньги обычно в течение суток, хотя регламентом предусмотрен срок в 72 часа.

Почитать информацию можно например, в соцсетях:

Очевидно, что мы имеем дело с абсолютно сложившейся и выверенной до мелочей финансовой структурой, которой можно доверять.

Преимущества брокерской площадки FXmakler

Авторы отзывов о FXmakler отмечают следующие предложения посредника, выгодно выделяющие его на фоне конкурентов:

  • Бесплатные торговые инструменты — FXmakler предоставляет широкий спектр бесплатных инструментов для трейдинга, таких как настраиваемые графики, финансовая аналитика, индикаторы, сигналы, новостная лента. Этим он отличается от других брокеров, которые взимают плату за подобные услуги. Для ВИП-клиентов практикуется персональное сопровождение каждой сделки с обязательной страховкой.
  • Бесплатные вебинары — компания предлагает бесплатные вебинары, проводимые высококвалифицированными экспертами. Они являются неотъемлемой частью комплексной образовательной программы. Вебинары охватывают самые эффективные стратегии и рекомендации, технический анализ, ключевые экономические события в мире и т.п.
  • Онлайн-платформа собственной разработки — FXmakler использует собственное уникальное программное обеспечение для трейдинга, которое помогает клиентам торговать более чем двумя сотнями финансовых инструментов.
  • Инвестиционное образование — брокер обеспечивает широкий выбор учебных материалов разного уровня сложности. Доступны инвестиционные программы, торговые сигналы и другие вспомогательные ресурсы.
  • Низкие расходы — FXmakler компенсирует комиссии за пополнение счета и вывод средств. Есть механизм защиты от отрицательного баланса.
  • Высокий уровень безопасности — онлайн-брокер использует сегрегированные счета для хранения денег клиентов, а передача всех данных (платежных и персональных) зашифрована с помощью самых современных методов шифрования.
  • Доступный порог входа — FXmakler предлагает эффективно инвестировать капитал от 100 долларов США.

Очевидно, что брокерская компания придерживается политики открытости и максимальной прозрачности на каждом этапе сотрудничества.

Условия

Черновик

Отзывы о FXmakler подтверждают, что торговля на онлайн-платформе брокера достаточно комфортна. При этом можно использовать любые законные стратегии и системы. FXmakler предлагает плавающие спреды, а потому по наиболее ликвидным инструментам в Европейскую и Американскую торговые сессии разница между ценой покупки и продажи некоторых активов стремится к нулю. Приказы исполняются по текущим ценам за доли секунды, реквоты отсутствуют.

Вдобавок ко всему:

  • минимальный депозит составляет 100 долларов США;
  • минимальный торговый объем — 0.01 лота;
  • кредитное плечо гибкое и варьируется от 10:1 (для крипторынка) до 500:1 (для FOREX);
  • список инвестиционных активов — более 200 (валюты, криптовалюты. акции и индексы, товары, металлы, сырье);
  • предусмотрено множество методов для ввода / вывода средств, включая международные и региональные платежные системы;
  • пользователям доступны дополнительные сервисы в виде торговых сигналов, индивидуальных консультаций и практикумов по торговле в прямом эфире.

Авторы отзывов о FXmakler считают, что его условия можно считать одними из самых удобных в отрасли.

Образование

Инвестирование в финансовые рынки, безусловно, непростой процесс, однако он имеет огромный потенциал. Поэтому стоит пройти онлайн-курс FXmakler по торговле на финрынках, прежде чем рисковать своими с трудом заработанными деньгами. FXmakler предлагает современный интерактивный подход к обучению.

На онлайн-платформе можно изучить азы трейдинга и пройти более продвинутые курсы — от основ технического и фундаментального анализа до алгоритмов решения психологических проблем.

Обслуживание клиентов

Техподдержка доступна 24 часа в сутки с понедельника по пятницу. Трейдеры имеют возможность отправить электронное письмо, позвонить в колл-центр, оставить сообщение в соцсетях и мессенджерах или взаимодействовать со службой поддержки через функцию чата. Вспомогательный персонал FXmakler свободно говорит на английском, русском и многих других языках. По отзывам о FXmakler, брокер ценит клиентов, и его команда с удовольствием отвечает на все общие и технические вопросы, вопросы, касающиеся учетной записи, и которые могут в принципе возникнуть. Персонал внимательно относится к информации о том, как он может улучшить сервисы, доступные трейдерам.

Заключение

Непрерывное расширение клиентской базы FXmakler подтверждает, что брокерская компания уже завоевала доверие инвестиционного сообщества. FXmakler действительно достиг больших успехов в создании комфортного пространства для онлайн-трейдинга. И эти успехи основаны, в первую очередь, на инновационных технологиях и безусловном внимании к эффективности каждого клиента.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций